Александр

прочитайте пожалуйста!

Я буду встречать новый год в компании в которой мне нравится парень, и я нравлюсь другому. Я хотела пофлиртовать с тем,который мне нравится. Как так сделать,чтобы тот которому я нравлюсь,не начал бушувать? Он меня честно говоря немного бесит, вечно хвостиком лазит,хотя и знает что ничё ему не светит. Боюсь чтобы под новый год ему вообще крышу не снесло(( И как расположить к себе внимание первого?

Миша Гаевских

вопрос из разряда как и рыбку съесть и на каруселях покататься? и вообще всем понравится? так не получится увы. Ты можешь флиртовать с кем хочешь конечно. тот кому ты нравишься - конечно может и будет беситься от этого. но возможно как раз пришло время расставить все точки и жестко еще раз ему объяснить что ты не только не его девушка. но ему и вообще ничего не светит. можно объяснить прилюдно. чтобы понял.

Ма
Мария

Прочла)))

Алексей Лаврентьев

ненавижу хвостиков, неужто нельзя быть просто МУЖИКОМ?!

Нина

Будь веселой, отзывчивой, участвуй во всех конкурсах, лишнего не пей)) Старайся больше времени проводить с тем, который нравиться) А того, который лезет лучше выведи на разговор до НГ иначе он мб испорчен. Скажи, что не хотела бы портить праздник ни ему, ни себе, ни друзьям выяснениями отношений, что не заинтересована в нем и его внимании и подкрепи все вышесказанное просьбой о том, чтобы он как можно меньше тебя отвлекал на свою персону)

Дмитрий

не делать этот флирт именно при нем и в новогоднюю ночь а то действительно мало ли что.

Ми
Михаил

Да наплевать на того, кто не нравится.
Ничего с ним не делать, если правда не нравится.

Эльвира Исабекова

Прощай дом в голове шампанское
Твои щеки румянцем нравятся ему
А ты так и рада стараться
По пьяни залижись
Дурная жизнь
И эти клятвы чепуха
Он тоже может запросто сыграть роль жениха...