Отношения

прочитайте пожалуйста ответьте

расстались почти неделю назад- после 6 лет встречаний уже на носу в планах свадьба. и вот позавчера такой диалог у нас получился по смс- он- нашла себе уже кого нибудь? я- нет. а ты? он- мне никто не нужен. зачем мне искать? я- почему никто не нужен? один чтоли будешь? он- один. я- да брось. а почему у меня спрашиваешь? он-просто вспоминал. вещи твои у меня. все вспомнилось. тяжело. я-халат? надо бы вернуть. тяжело я понимаю. ведь не все так плохо было... потом он звонит и просит оставить ему мой халат на память. я говорю а что новой девушке скажешь. он говорит не будет у меня никого. что жить с моим халатом будешь говорю. да отвечает ...голос грустный... я говорю ладно я спать....он написал смс...-спокойной ночи л.... л ...я расшифровала как любимая. потом день молчал вечером опять пожелал спокойной ночи л ...утром доброго утра и удачного дня. я спрашиваю- скажи к чему эти смс пишешь? он-пожелание доброго дня просто.если не нравится больше не напишу. я-да? а я думаю ты с другим умыслом это пишешь. он-без умысла просто мне скучно вот и пишу. так что не надо писать? я-да я знаю что ты не признаешься что ко мне хочешь. он- нет не хочу. я-смысл тогда твоих душещипательных смс как обьяснишь? он- нет мне просто скучно я- от скуки пиши другой. он-значит не писать ясно я-мало ли кого я сегодня подцеплю а тут ты пишешь(это я уже со злости написала) он-давай давай подцепи кого нибудь. только не ошибись а то попользуется и бросит. всем скотам ведь одного надо. я-меня бросить может только дурак а на дурака я не посмотрю. он-спасибо и на этом. я - в смысле? я не поняла за что спасибо он-не думал что опустимся до оскорблений. я все понял я дурак. я-никто не опускался.причем тут ты? я от тебя вообще то ушла.и я имела в виду что с дураками я не свяжусь. он-ну хорошо хорошо не связывайся. мне уже легче от этого я-да какая тебе вообще разница до меня? любовь твоя ничего не стоит и слова как оказалось пусты.гонор один! он-отлично спасибо. я-не за что сужу по поступкам он- молодец. ты просто умница. я- и я тебя люблю он- взаимно (тут меня затошнило опять есть подозрения на беременность не хотела говорить но написала) я- бля. меня опять тошнит и задержка уже несколько дней копи деньги если что ты будешь оплачивать. он- сходи тесты купи сначала а уж потом поедем или пойдем я-да ты гаденыш даже не против аборта ненавижу тебя... пока молчит.. я не знаю зачем он мне пишет и выводит меня что делать?
ну судя по диалогу вы оч сильно любите друг друга, тока зачем в таком случае расставаться? проще всего разломать, то что строили стока лет. здесь тебе нужно бороться за свою любовь. а вот как это сделать? пойди от противного. из-за чего расстались из-за этого и нужно мириться
Иван Катаманин
Лучший ответ
Да уж... А может этот диалог завели просто от скуки. Одному делать нечего, а вы всерьез приняли?! Конечно, просто необходимо поговорить но не по телефону. Разобраться в этих смс-ках (причина таких слов) и, конечно, с тестом не медлите.
померитесь. . женитесь. . плодитесь..
Два гордых дурака)))))))) )
Помирились бы - оба этого хотите, сразу видно....
Из-за чего расстались? по-моему просто кто-то из вас шагнул назад, . Я не думаю что он за аборт... все же 6 лет, и ребенок... думаю он только рад будет. Ты остынь и все взвесь, может он не так плох как кажется. Если это гордость.... то он переступил через нее первый, написав тебе, не беги от себя, ведь вроде и ты не против возобновления именно этих отношений!!!!
Elizaveta Pak
из-за чего расстались то
Просто не верит, что это происходит, и осознавая это, старается как бы идти по мосту, которого уже нет, дай же ему понять это скорее, что ничего нет, а то разобьётся
смотря почему вы расстались, может ещё не всё потеряно, всё таки 6 лет это не 6 недель
А любовь между вами никуда не делась. Похоже на обычную семейную ссору. Почему то улыбаюсь.
Vikavrublevskaya
Тешит свое эго. После того как узнает что он не безразличен радуется как ребенок. Слабак.
Мне лень читать
Пожалуй, не отвечай больше на его смс-ки.... не надо оно тебе. Уже нет ничего, просто еще не перегорело, вот и тоскуешь. Ваааще лучше симку поменяй. Это ты его еще не отпустила в душе, вот он и тарабанит. Оставь, не мучь ни себя, ни его.