Отношения
Что делать??? прочитайте пожалуйста!!! Я не могу без него!!!!
Я безумно люблю одного парня. Уже полтора года. Мысли только о нем и забыть не могу! Как не пыталась. Он знает о моих чувствах. Но мы с ним не встречаемся. Подруга с ним разговаривала, он сказал, чт оу него сейчас "зима" (во всех отношениях) и он пока ничего не хочет... А я уже не могу ждать его весны! Я вижу его каждый день, каждый день от него знаки внимания, мы целовались а дальше ничего... Жизнь без него теряет весь смысл... Я устала плакать, резать вены (хоть это и глупо)... Я так хочу быть с ним. Но этого всего я ему не показываю!!! И предлагать сама не буду...очень больно на душе...сердце просто разрывается, когда вижу его с другими....Дело в том, что он бабник. Он не спит ни с кем, прост овсегда вот с разными девушками. В обнимку, что то говорит, кокетничает, флиртует...мне так от этого больно...я себе просто места в жизни не нахожу...что делать????Девушка я симпотичная, ему нравлюсь и поклонников у мя много, но нужен только он!!!!Что делать?? Помоги те пожалуйста!!!!
Не надо так переживать! Скорее всего вы для него одна из многих. Судя по вашим словам, он ведет себя так со всеми барышнями. Мой совет: не стоит бегать за ним и ждать его внимания этого мужчины не любят! Тем более у вас есть поклонники, обратите на них внимание!! ! А если он вам действительно нужен, то наоборот показывайте ему, что вы можете быть счастливы без него, вызывайте у него ревность, что бы он понял, что и без него вам хорошо. И если у него есть какие-то чувства то тогда он задумается, о том, что может вас потерять. А вообще, я бы постаралась переключиться на что то другое, и подождать.
Это болезнь, надо тебе срочно лечится, желательно у психиатора
Пока ты сопли пускаешь и вены режешь он найдет себе открытую, жизнерадостную, позитивную девушку, которая и станет его "весной"!!!!Все прийдет если будешь действовать с мозгами!!!! Займись чем-нибудь! Найди себе увлечение! Танцы, спорт.... да что угодно!!!! Добейся успеха!!!! Сияй и порхай когда видишь его рядом! Влюбись в себя и в мир вокруг!!!! Только ИСКРЕННЕ! И тогда он не устоит! Так всегда, поверь!!! ) УДАЧИ!!!!
а он знает что ты вены резала? да и вообще мужчины бегут от напора, вбила себе что-то вголову.. если он тебя не любит, то тут силой не заставишь.
А ты представь как он срет, а потом размазывает.
Да, тут нужно лечится у специалиста. Говорите не спит ни с кем? нуну.. .
Если он бабник, то во первых, вы с ним вместе не будете, а во вторых если и будете то испортите себе всю жизнь.
Способы забыть разные.. . Нужно просто не думать о нем.
Вы хотите жить с ним и знать, что сегодня ночью он у Марины, завтра у Веры, а после завтра возможно придет ко вам.. .
У вас есть чувство собственного достоинства?
Мы не ценим женщин, которые за нами бегают, от них только отвращение. Нам нужно завоевывать!
Поднимите свою самооценку, будьте настоящей неприступной крепостью и тогда не заметите, как на приступ пойдут десятки мужчин.. . Возможно и он прибежит.. . Оденьтесь красиво, сходите в кино с каким нибудь молодым человеком. А пока вы тряпка вас никто даже с пола поднимать не станет.
Будьте сильной, не позволяйте унижать себя. Вы еще очень молоды, у вас еще все впереди, настоящая любовь, настоящие подлецы, настоящие принцы :) К сожалению такова жизнь.. . :) Без вкуса горечи, нельзя познать вкуса сладостей.. . Соберитесь, и все у вас будет :) Не заметите как найдете того единственного, который поведет вас под венец. Удачи.
вот только не надо истерик и порезанных вен... так убиваться из-за мальчишки-глупо
Нужно завоевывать МУЖЧИНУ действиями
Все ты можешь без негою Ведь эти полгода у тебя его не было, если только не в мечтах. Поэтому постарайся найти кого другого просто для души, пойти в кино и развеятся. А со временем ты поймешь как глупы эти переживания.
а какие есть варианты.. ? либо поговорить с ним обо всем откровенно, но это видимо не подходит. любо пытаться по-хитрому как-нибудь его завоевать. либо секс с мужчиной, более сильным, который бы переключил тебя на себя. а до этого ты так и будешь думать о нем. или действительно найди себе занятие, которое бы тебя сильно увлекло, и на мысли и страдания об этом парне не было бы ни времени ни желания.. . или придумай свои варианты выхода из этой ситуации, которые тебе больше подходят.
продумай варианты возможного развития событий. реши чего хочешь вообще в дальнейшем, что тебе ПО-НАСТОЯЩЕМУ нужно. составь план достижения того что хочешь (что решишь) и иди к этому.
можно ведь сдеть и плакать, а можно начать уже все менять. ведь ты же не будешь страдать вечно.. ) рано или поздно все изменится. . вопрос лишь в том когда ты осознаешь что важно для тебя а что не имеет смысла (если глубже копнуть) и действительно изменишь свое отношение ко всему. .
ты наверно молодая еще.. . Разве стоит тот, кто даже не хочет быть с тобой, такой замечательной) твоих переживаний. .
цени себя сильно, люби и уважай..
Маленькая моя, я тебя так понимаю.. . Всё у тебя наладится. Нужно просто время выждать. Ты только не мучай себя. Займись чем-нибудь, запишись на танцы, шейпинг. ОТВЛЕКИСЬ!! ! Это обязательно нужно. Блин, сейчас ещё весна скоро. . Просто потерпи. И потом будешь вспоминать и улыбаться. Живи и наслаждайся каждым днём!
Я представляю как ты будешь смеяться через несколько лет вспоминая это!!)))) То, что он говорит, что у него "Зима"-это тупая отмазка!!! Хотя если ты ему веришь, то ЖДИ тебе больше ничего и не остаётся....
разве он стоит всего этого, не губи свою прекрасную молодость, у тебя всё ещё в периди, воспользуйся советом Vortex а, а ему спосибо за такой мудрый совет
Не охота рушить твои мечты, но ты ему не нужна. Если бы нужна была он бы был с тобой, а так он просто развлекает себя. Может и когда нибуть он взглянет на тебя как на девушку, а на данный момент ты для него просто знакомая. Ты же еще молодая! И у тебя еще все впереди! Но насчет совета, можно коечто и предпринятьь. У тебя есть сила воли? Попробуй начать все с чистого листа, с нового дня, утра. Поменяй имедж. Попробуй не замечать его, знаешь как парням это не нравиться, не обращай на него никакого внимания, перебори себя это все же ради себя любимой будет, не для кого больше. Может и когда нибуть он взглянет на тебя как на девушку, а на данный момент ты для него просто знакомая.
Сходи к писологу это самы лучший вариант.
В 17 лет, это ещё не любовь, а просто увлечение, глупо резать вены и причинять себе и своим близким боль. Любовь к тебе придёт в более зрелом возрасте. это и будут у тебя настоящие чувства,,,.