Отношения
Прочитайте пожалуйста
Всем привет !!!У меня такая проблемма . Встречаюсь с парнем 2 года . Он ревнивый очень .Никуда меня не отпускает , слушаюсь его , Мне 16 лет . Короче вчера мы собирались с классом на поход . У него отпросилась . Он не отпустил меня . Если я поеду то он мне жить испортит . Вот так вот и сказал . Я с подругами пообщалась совета спросила . Незнала что делать . Они сказали это всего лишь поход . Ты что каждый раз так дома будешь сидеть ...Ну все таки я поехала . Он позвонил и меня обматерил . Написал то что мне похуй на всего , на дружбу и т д . Что он меня не хочет вообще видеть и слышать . То что я тварь такая сука , тупая безмозглая ,дура . Вечером приехала общались по телефону . Орал на меня придерался . Я спросила в чем причина ???Просто я не люблю кого ты куда та выходишь . Там еще были пацаны . А я ему в ответ то чтоони мои одноклассники , я их почти каждый день вижу . ну короч.и т д поехало . Сегодня должны встретится поговорить . Он меня до этого пару раз бил . Говорит не обижайся если я тебя ударю . Ну что мне делать ???Я же ведь ни че такого не делала . Просто с классом поехало и все . Поняла бы если бы я ему изменяла с кем та .Что бы общаться со мной так . Но я просто хотела повеселиться . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ты ненормальная, что ли? Он тебя бьет, он тебя к каждому столбу ревнует, он тебя материт и распоряжается тобой как вещью, и все тебе мало? Ждешь, когда прибьет насмерть?
Бросай его!
ну о первых... не уж то вы себя так уважаете... .
что встречаетеся с настолько неуверенным в себе человеком... .
да и доверием тут вааще ни пахнеть... .
что делать.... придти поговорить с "подмогой"....
не помешало бы объяснить что такое уважение
да и доверием тут вааще ни пахнеть... .
Расстаньтесь с ним, однозначно. Он Вам еще никто и будет руки поднимать, а что дальше? Даже подумать страшно. Вам только 16 лет, учиться нужно, с людьми общаться, а Вы уже в кабалу собрались. Зачем Вам это нужно? Непонимаю.. . Найдайдете Вы еще своего самого лутшего.
Да и еще: о какой встрече может идти речь, если Вы заранее знаете, что Вас там бить будут? ! Вообще без разговоров гоните его, и папе пожалуйтесь, что он вас преследует. Вы несовершеннолетняя, его за это могут посадить-этим и манипулируйте.
бежать от него без оглядки, как можно вообще терпеть, когда на тебя поднимают руку, это что за храбрец то такой, который руку поднимает, дальше только хуже будет, подумай о будущем!!!!
Да беги от него!! ! Нахрен тебе этот геморой?!!! Ты молодая, надо жизнью наслаждаться!!! Не трать на мудаков свое время!!!! С ним тебе не будет нормальной жизни!!!! Избавляйся от этой проблемы!!!! И поскорее!!!
Вы в силу возраста еще не понимаете, что такой человек рядом Вам и вообще никому не нужен.
Вы подрастете, и всё будет хорошо. Набирайтесь опыта, а самое лучшее это совет мамы. Посоветуйтесь с мамой.
поигнорь его, если не боишься конечно, может поймет что теряет, нельзя себя так вести, а если во всем его слушаться будешь то сама ему надоешь, первый тебе и изменит,
вообще не стоит продолжать такие отношения, печально это, наберись сил и сделай выбор между ним и свободой, в конце концов он не единственный на планете, и не твой папа чтобы тебе что то запрещать...
мда уж.... слушай Девушка! бросай-ка ты этого парня к чертям!!!! ты что с ума сошла чтоли так себя унижать! это вообще то, что он говорит это бред сивой кобылы!!!! так что забей на него, могу сказать точно и уверенно, что он тебя не любит! а просто издевается над тобой! и как вообще он смеет на тебя распускать руки???! ты вообще че себе позволяешь???? даже не думая посылай его нах.... и все! настоящие серьезные отношения начинаются в лет 20-25...
Дура штоле? о_О Нахер с таким быдлом встречаться? Вокруг полно нормальных парней. . хотя нет, не полно, но найти можно. А этого бросай нахрен. Бедняга, в 16 лет уже на такое говно нарвалась. Так и в парнях разочароваться недолго.
Слушайте вашему парню нужен психиатр (честно). Вы, что собственность его, он вам не муж и вы ему не жена. А что будет дальше он к вашим детям будет вас ревновать. Если вам нужен совет, бегите рано ли поздно конец может быть плачевный.
Слушай, бросай его! Тебе только 16, а ты на этого мудака уже 2 года потратила! Если ты с ним встречаешься, значит ты должна представлять себе с ним будущее.... А какое оно? Во первых - он поднял на тебя руку. Он оскорбляет тебя. Во вторых - ревнует к каждому столбу.... И что значит "Не обижайся, если ударю? " Что будет дальше? Он прибьет тебя просто. Запомни - НИ ОДИН КОЗЕЛ НЕ СТОИТ ТВОЕГО ЗДОРОВЬЯ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ!!!! БЕГИ ОТ НЕГО БЕЗ ОГЛЯДКИ!!!! А МАЛЬЧИШЕК ХОРОШИХ ОЧЕНЬ МНОГО!!!! Присмотрись к своим друзьям, вдруг какой-нибудь одноклассник втайне мечтает о тебе.. . )))))))))))) И всё у тебя будет хорошо! Удачи!!!))))))))))))))))
16 лет, бугагага. в этом возрасте сама шли его на х.. .
у тебя самое клевое время впереди, выпускной, универ... .
забей и скажи чтоб не звонил больше, будет бить брату или папе скажи пусть из него все рытряхнут) )
это не дело, ему наверно тоже лет 17, сопляк, сам еще ниче не понимает))
Скорее беги от него пока не прибил и правда что, он какой-то ненармальный он тебе жизни не даст, если красота лица дорога беги от него, он всегда будет таким ревнивым, садамаза прям какой-то и вообще побои это статья уголовного кодекса, у тебя мама вообще в курсе что он тебя бьет, беги пока не поздно!!!!
Скажи, что если он так будет ревновать к добру это не приведет. Реально на столько ревновать нельзя. Если ты и дальше будешь позволять ему командывать собой, то скоро он тебе дышать будет запрещать без его ведома.