Отношения
все как то неоднозначно....(много написано,но прочитайте пожалуйста)
Блин,что за ерунда такая,Мужчины и девушки объясните! История такая,что...встречаемся полтора года,месяц назад произошел переломный момент в отношениях и приспустили чуток на повда наши отношения....инициатором был мой мужчина,но он был тоже неуверен к расставанию никто небыл готов и речь об этом даже не шла...просто отдохнуть как то без этой гребаной стабильности! НО! я месяц добиваюсь всякого расположения,присматриваюсть к мелочам,как он реагирует на мои инициативу( кстати,сказал что это хорошо,даже очень,ничего плохого в инициативе девушки не видит)...НО! меня дергает один факт,вместе отдыхали на 2 дня уезжали,вообще супер стратсть все дела,подогрелись чувства,узнала что он общается с бывшей как сподругой,но видимо ее парень(этой бывшей) его отшил там за это общение и вроде перестали,но это несамое главное...Мой мужчина стал меньше сам мне звонить,серьезно просто раньше я привыкла общаться каждый день вечром после пработы потом перед сном...щас же он не считает,что надо каждый день общаться при этом если я звоню он отвечает шутит,вообще классно выходные проводим ...я задала ему этот вопрос про звонки Я В ШОКЕ...СКАЗАЛ НЕ ПАРЬСЯ ВСЕ ГУТ МЫ ЖЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ...НЕ ЗНАЮ МЕНЯ МУЧАЕТ ЭОТ ВОПРОС,А КСТАТИ КОГДА ОТДЫХАЛИ ОН МНЕ ЗАДАЛ ВОПРОС...СКАЖИ КАКИЕ У ТЕБЯ МЫСЛИ НАСЧЕТ НАС,Я ОТВЕТИЛА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ОН СКАЗАЛ РАНЬШЕ ЭТОГО БЫЛО НЕЗАМЕТНО ...НУ МОЖЕТ И ТАК ОТВЕТИЛА Я...НО ЩАС МЕНЯЕШЬСЯ ЧУВСТВА МЕНЯЮТСЯ ОН СКАЗАЛ ЧТО КОПНИ ГЛУБЖЕ...Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА ЧТО ОН ОТ МЕНЯ ДОБИВАЛСЯ УСЛЫШАТЬ....а так вроде все нормально....целует,ласково называет....че т я запуталась,а про звонки меня больше всего мучает....
Я думаю, вам надо дать ему время. Перестаньте сами звонить ему. Посмотрите на его поведение. Заодно и чувства его проверите. Но особо не переживайте, нервы целее будут.
Ясно только одно-твой мужик напрягся перед прыжком. Только вот куда нацелился? Может в сторону, а может хочет сделать предложение. Этот шаг для мужчин всегда связан с нерешительностью-ошибиться боятся. Не парься, выдержи паузу и все выяснится. Не спугни!
не зацикливайся на этом, просто мужчины иногда ведут себя странным для нас женщин образом) ) нам их не понять. просто сейчас ему так удобнее, да и зачем звонить каждый день, чтобы мычать друг другу в трубку: привет. как дела? не ищи подводных камней, их просто нет, это мы женщины всегда говорим неоднозначно, играем словами, мужчины в этом плане гораздо проще нас, мы все время пытаемся их разгодать, а на самом деле, разгадывать нечего. получай удовольствие от его кампании, поцелуев, ласковых слов и просто живи и не мучайся. и еще займись каким-нибудь делом, и сама занята будешь и его не будешь напрягать)))))))
Резкий звон ворвался в тишину, И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону, Знала кто звонит, и почему
На мгновенья встала у стола, Быстро и взволнованно вздохнула,
Но руки вперед не протянула, И ладонь на трубку не легла.
А чего бы было проще, взять и снять? И не мучить, и нетратить силы,
Вновь знакомый голос услыхать, И опять оставить все как было.
Только разве тайна, что тогда? Вернуться все ее сомненья,
Снова и обман и унижения, Все, с чем не смериться никогда!
Звон кружил, дрожал не умолкая, А она стояла у окна
Всей душою может понемая, Что менять решения нельзя!! !
Все упрямей телефон звонил, Но в ответ ни звука, не движенья
Вечер тот необыкновенный был, Этот вечер смотр душевных сил
Тест на самоутвержденья
Взвыл и смолк безсильно телефон. Стало тихо
Дверь открыла,, Вышла на болкон
И в первый раз дышалось ей спокойно!! !
Может он себе уже другую нашел????
Тест на самоутвержденья
Дверь открыла,, Вышла на болкон
И в первый раз дышалось ей спокойно!! !
Может он себе уже другую нашел????
милые бранятся только тешатся
Ойй сТолЯ наПисаНо Не прочитаТь даЖЕ))