Николай Тимофеев

не знаю что делать .кому не лень- прочитайте! что бы вы делали на моём месте???

5 лет назад, когда я была совсем еще юной девушкой, я встретила одного прекрасного парня - и влюбилась без памяти. Я всегда была натурой влюбчивой, романтичной - но эта любовь мне запомнилась надолго. Встречались мы с ним недолго, но встречи эти я запомнила на всю жизнь - одно его прикосновение, одно его объятие заставляло меня взлетать к небесам. Звучит как - то сопливо, но у кого такое было, тот поймет.. . Я была так счастлива, что я с ним... я думала, это навсегда... благодарила Бога за подаренное мне счастье. Я хотела быть с ним и быть его. Он был для меня всем. Но потом он оставил меня, сказав, что я еще слишком маленькая и в таком возрасте невозможно по-настоящему любить. Глупо, конечно.. . Он уехал в другую страну.. . Моя жизнь была сломана. Даже не знаю, как я могла за такое короткое время так сильно полюбить человека, чтобы потом, после его ухода из моей жизни, целых 2 года убиваться по нему. Я не спала ночами, все время плакала, я не посещала школу, забивалась в какой-нибудь холодный подъезд и рыдала.. . я просто сходила с ума и, казалось, этому не будет конца. Сказать, что эта любовь причинила мне много боли - ничего не сказать. Это просто разорвало всю меня изнутри. Но я пережила эту болезнь, я смогла.. .
И спустя 2 года, спустя мучительное время, я встретила другого парня. Того, кто САМ полюбил меня первым. Того, кто САМ добивался меня. Того, кто сходил по мне с ума так, как я думала, никто не умеет. Наша история была просто сказочной. Он увидел меня на работе.. . влюбился с первого взгляда... нашел мой номер телефона... и 3 месяца не отставал с смс-ками... я сначала не хотела заводить никаких отношений. и я не видела его, мы общались только по телефону. И вот однажды он пришел ко мне на работу.. . Да, это было что-то невероятное. Он был парнем моей мечты.. . так все и закрутилось. Время шло очень быстро. Я не верила, что все это происходит со мной. Но за его любовь, за его заботу, за его чувства и за все, что он делал для меня, я тоже полюбила его в ответ. И вот незаметно пролетело уже почти 3 года как мы вместе.. . Он стал мне родным, я теперь не представляю свою жизнь без него. Мы планируем в скором времени поженится. Но.. .
2 дня назад на улице я встретила его. Того, кто разбил мне когда-то сердце. И, сама не знаю почему, мне стало так больно. Видеть его глаза, такие неприступные и когда-то родные, его улыбку, которой мне так не хватало в те ужасные времена, когда он уехал. Он сказал мне : “Привет“ и улыбнулся. Мы посидели и поговорили немного. Он приехал только недавно. Как оказалось, он до сих пор один. И он сказал, что очень жалеет о том, что тогда все так произошло. Что не может меня забыть. И приехал ради меня. Я была в шоке, мне было так обидно все это слышать, но, не предаваясь всем чувствам, которые переполняли меня в тот момент ( а очень хотелось все высказать ему ), я сказала, что у меня есть другой и мы очень любим друг друга. И я ушла.
Вчера вечером он приходил к моему дому. Он не знает, в какой квартире я живу, и он просто сидел на лавочке. Я не знаю, что он этим добивался. Но я вспомнила, как мне было ничтожно больно несколько лет назад и как я сидела у окна и ждала, когда он придет, а он не приходил.. . я вспомнила, каково мне было все это переживать.. . И, я даже не знаю, что я чувствую сейчас к нему. Тут нет ни любви, ни ненависти уже даже. Я не знаю зачем он вернулся в мою жизнь, но я знаю точно : своего нынешнего мч я не брошу. Ради того, кто когда-то сломал мне жизнь. И может быть в глубине души и остались чувства к нему.. . но все давно было кончено. И он сам так решил.. .
А что бы вы делали на моем месте?..

Анастасия Ковалева

Отбрасывая все сопли, которые здесь написаны. Вопрос: какой процент веротятности, что он тебя снова не кинет, после того как с тобой переспит? С чего ты решила, что она тебе не врет, то что он приехал из-за тебя, может у него просто тут командировка, а он решил так сказать по трахаться по старой дружбе. Короче, ничего не меняй. Того первого шли вон, а то останешься опять с разбитым крытом, после того как он очередной раз тебя кинет.

Александр Карлов

Да ему "конец помочить" негде. Вот и нюхается ходит. Вдруг перепадёт. "Тебе вроде особо стесняться не надо, видал тебя уже всякую".нУ, ТАК ПРИМЕРНО СООБРАЖАЕТ.)))))

Николай Бохан

Вау... ни капли, не пожалел, что прочитал! Рад за То, что Вы не сдались и смогли побороть, ту жизнь, которой Вы так страдали! да, и старайтесь отдалиться от Того парня, который разбил Вам Сердце, Ибо Его присутствие Будет тянуть Вас Снова, в Бездну мыслей, и переживаний (Любите и Будьте Любимой!)

Ок
Оксана

что-то бы я сделала? Поболтала бы по-дружески, для приличия поинтересовалась бы делами и планами, чуть про себя рассказала. А потом предложила бы каждому идти своей дорогой, потому что надо было или раньше возвращаться или не появляться вовсе.
И сейчас у тебя другая жизнь.

Катюшка Кравченко

конечно же. . побежали в первую очередь к тому кто первый предал

Тимур Донской

ты сама знаешь что тебе делать.. . и тебе совершенно незачем знать что бы другие сделали на твоём месте... .
будь счастлива с тем человеком, который тебя любит и ценит...

Gevorg Azatyan

Ради тебя он приехал.... звездит! У тебя все хорошо? Вот и не усложняй себе жизнь)

Ма
Мария

Такая же история у меня. Вот только со вторым, который меня любил, я жить не смогла, три года промучилась и мы расстались. И я до сих пор одна. А первый женился очень удачно на дочери своего начальника.

Максим Каширин

"своего нынешнего мч я не брошу. Ради того, кто когда-то сломал мне жизнь. "... других слов тут и не нужно. Вы молодец) На вашем месте я поступила бы так же. Никогда не нужно оборачиваться.

Хочу Секса .......

Это судьба подкинула тебе испытание, но ты правильно решила для себя - остаться с тем за кого решила выйти замуж. Первого любила сердцем, а здесь еще и голова прибавилась, значит твой выбор правильный.

На
Надюшка

СУ**ка 20 минут распинался а тупой <<Ответы @mail.ru>> пишет попробуй те снова и стирает мой ответ.... гениально б**дь!!! !
Сорь ухожу времени да и уже настроения нет повторять все заново... .
Кароче в крации: если любишь нынешнего смело посылай прошлого!! !
А если любишь прошлого но не можешь его впустить в свою жизнь так как у тебя осталась обида на него, то хорошенько подумай может быть он реально изменился и раскаивается... .
А живи только с тем кого действительно любишь, ведь если сделаешь не правильный выбор из-за гордости, то все жизнь будешь жалеть....