Алексей Беляков

Как бы поступили вы на моём месте?

В общем тут такое дело, понравилась мне одноклассница (11 класс), но так не сильно сначала, но потом мы как то начали больше общаться, и все больше она мне начинала нравится... В итоге я позвал её погулять, она сразу согласилась, она приехала, погуляли, сходили в кино, нормально все было. Потом как то начали общаться в вк сначала нормально все было, смайлики, шутки... и потом короче типо поругались, не сошлись характером, и после того почти не общаемся, так ото на отьебись... Она говорит типо что ей не нужны отношения щас, что через 4 месяца мы разьедимся и все.
Ну тогда зачем было соглашаться пойти погулять? Так чисто мозги попарить? В общем как бы поступили на моём месте?

Ирина Лазарева

погуляять это одно а отношения строить это совсем другое. я бы продолжала общаться легко и непринужденно. зачем все портить

ОК
Оксана Ковригина

а ты как думал, если она согласилась погулять то она согласится и ноги раздвинуть