Людмила Гошко

Народ, как бы вы поступили на моём месте?

Вот сидишь дома, не выходишь почти, дома всё время темно, света мало, организм потерял счёт дней, не знает когда спать, а когда подрствовать, система сна нарушена, сил физических нет, еды почти нет, денег нет, с работой не клеется, отовсюду гонят и увольняют, половина работодатеоей не платят, заработать на жизнь не получается, настроение хлам, дома душно и темно, дышать не чем, везде тараканы и завалы хлама, денег уже несколько лет не получается заработать.. . Стагнация.. .

Если без стёба, что бы вы делали, окажись в такой ситуации? Вот реально. Если так и никак иначе. Какой выход у вас был бы? Что предприняли бы?

K@
K@tenok

Интернет от вай-фая соседского?

Инна Ушакова

Продолжал бы попытки выйти из этой ситуации. Для начала бы порядок хотя бы дома навёл, на это денег не нужно. И упорно продолжал бы поиски работы.

Роман Данилов

Я не понимаю, почему молодой и здоровый мужик не может заработать себе на жизнь! Просто не понимаю!! ! )))

Наталья *****

Езжай на буровые платформы

Ruslan

Поехал бы к родителям!

Оле Лукое

Самоубийство. Без вариантов. Могу даже подкинуть пару способов, безболезненных.

Алексей Рудковский

сменить обстановку

Кирилл К

развёл бы перепёлок.

Галина Жабина

нужно с приятелями это обсудить, они что скажут. важно в слабость не впадать, иначе вообще плохо будет. верь в лучшее.

Геннадий Абрамов

Значит нет желания (настоящего)!

Александр Брызгалов

Если так и ни как, значит мня это устраивает.. . зачем менять положение вещей? Сидим, бичуем дальше на халявный вай-фай...

Дима Данилов

Я не попаду в такую ситуацию. Ну вот так.)

Ольга Трепыхалина

Надо хоть с чего-то начать решать эти проблемы. Во-первых, если у вас везде тараканы и завалы хлама, то надо разобрать завалы хлама и избавиться от тараканов. Значит так, проснулся, открывай шторы, окна, балкон, умывайся и давай начинай разбирать завалы. Неси на помойку все, чем не пользуешься - не волнуйся, не пригодится тебе оно. Освободив место от старого, в дом придет новое. Пока до помойки мусор таскать будешь, вот тебе и прогулка. А на улице хорошо! Май, тепло, зелено, красиво! Посмотри на ближайшей остановке объявления о работе. Кто там требуется? Неужели нет вакансий типа дворника, уборщика, кондуктора? Мужику сидеть без денег и голодать унизительнее, чем работать не по специальности. Внимательно читай трудовой договор, чтобы все было по Трудовому Кодексу. Почему тебя ото всюду гонят? Плохо работаешь? Ну старайся работать лучше. А если ничего не можешь, иди в армию, по контракту. Может, там тебя научат? http://recrut.mil.ru/career/soldiering/test.htm