Кармен Кинтеро

Как бы вы поступили на моём месте? Незнаю поступила ли я правильно

Вы к примеру учительница (неважно чего) вы идёте домой, уже близко и вдруг видите что идёт ваша ученица и ей становится плохо (видимо пытаться не упасть в обморок, вы живёте в двух шагах а ей идти далеко, ваши действия? не знаю поступила ли я правильно или нет...

Юрок Сергеевич

Подойти и помочь конечно же нужно, до дома довести ( до своего, раз в двух шагах живёте) или скорую вызвать, как по-другому то.

Юсик Пандочка

Подойду, посмотрю, оглянусь в поисках человека, который может помочь, никого не увижу, отвернусь и стыдливо уйду.

Ekaterina Puryasova

В общем, все ясно. Вашей ученице стало плохо по пути домой, но Вы, оценив длительность пути до ее дома, просто немного провели ее, к примеру, до лавочки. И ушли сами.

Теперь Вас мучает угрызение совести, что непосредственно до квартиры Вы ученицу не довели, ведь ей могло повторно поплохеть.

Не мучайте себя, просто в следующий раз не ленитесь.

Ве
Вера

АХ ТЫ ТВАРЬ. мне было плохо а тебе было лень помочь мне!!!! да я домашку твою делать не буду