Наталья Соловьева

девушки как бы вы поступили на ее месте?

представьте себе что вы студентка 5 курса живете в большом городе, в принципе есть договоренность о том что вас возьмут на работу с неплохой зарплатой после диплома, а еще есть у вас парень.. . отношения с ним хорошие, вы встречались с ним 5 лет пока он был студентом но он получил диплом и уехал в родной город (небольшой) где не будет возможности устроиться по вашей специальности.. .
поедете к нему жить или нет?
(он готов на свадьбу если приедете)

Максим Мезин

Даааа.. . Жены Декабристов нынче перевелись 🙂

Ма
Машка

Я бы приехала. Личная жизнь важнее всего)))

Денис Зайцев

Уговорю его остаться. В большом городе и у него будут большие возможности.

Елена Малыхина

если он любит меня.. также как я его)))))))))))))) )
мы найдём выход.
но если выбор карьера или семья
то точно-СЕМЬЯ.
с нм я под защитой... как за каменной стеной

Оксана Мартынова

Ох уж мне вот это "если"! Если то, если се.. . Хотел бы женится-женился бы, а не ставил условий!

Re
Renat

Не, не поеду.

Катерина Сапунова

в большом городе лучше было бы
я бы тоже не поехала, зачем возвращаться к тому, что было
надо перспективы искать

Salidin Kurmanaliev

Я бы выбрала его, ну потом когда жизнь устроится, переехали бы жить туда где обеем можно было бы найти работу по специальности!

Елена Завьялова

Предложила бы ему переехать в большой город. Где всегда есть перспективы.
Что делать в маленьком городке без работы?

M_
Max _

Любящий человек, будет готов на всё, дабы спасти свою любовь! И плевать на работу, ведь работу можна найти другую, а любовь нет.

Anvar Fazilov

Похожая история моих любимых родителей)) ) Мама выбрала семейное счастье, в то время как ей предложили работать в очень крупной фирме по специальности. И как всегда на говорит, что карьера не согреет тебя холодной ночью и все надо делать вовремя. Карьеру она построила после моего рождения)) ) Так что я бы выбрала тоже любимого человека)!

Яха Бекмурзиева

Конечно поехала в маленький город. Ведь семья и любовь это самое важное в жизни. А в большой город можно будет вернуться уже вместе.

Ирина Актуганова

я бы осталась работать.

Зинаида Новикова

спорный вопрос! Кто-то поедет, ради любимого (можно деньги и вместе заработать), а кто-то предпочтет остаться в большем городе, зарабатывать хорошие деньги. Ведь в большом городе много парней, можно найти замену. Везде свои плюсы! С одной стороны любовь, с другой самодостаточность