"пиратка" Тихонова

как лучше поступить с девушкой?

Мы с ней учимся в 1 учебном заведении и очень много общались именно в соц. сети, но а в жизни лишь "привет" и все, так что у меня 2 варианта - либо признаться и посмотреть за реакцией, либо же просто начать как то общаться в реале, проблема только в том что учеба у нас в разное время ( у меня до обеда, а у нее после) , поэтому встретиться будет проблематично.

звал, стесняется

Константин Ключкин

Самое простое пригласить в кафе.

Юлия Тихонова

Сейчас всё просто. Подходишь и говоришь: Я хочу быть твоим парнем. Как ты на это смотришь?