Кристина Петросян

Как поступить с девушкой?

Познакомился с девушкой два месяца назад. Почти каждый день вечером встречались с ней. Я ей нравлюсь, обожает меня ну и всё в этом духе. На предложения хочет ли со мной встречаться ответила, то что у неё был горький опыт и пока не хочет ни с кем, я ей каждый день помогал чем нибудь. Но потом я узнал что у неё там было перемирие с бывшем, скрывала то что вечерами они гуляют. Ну видимо опять проснулись чувства, и тем временем общается со мной хорошо) Что делать? Перестать общаться, Написать про всё это или при встрече поставить в неловкое положение (потому что мне с ней всё равно надо встретится) . или можете предложить свой вариант!

Андрей Лебедев

не общайся с ней. они пусть там расходятся-мирятся- это их проблемы. а тебе по этому поводу нечего переживать. ты себе еще найдешь девушку без заморочек о прошлом. конечно она тебе сказала что не хочет встречаться, но всеже держит тебя про запас. а тебе это нужно?

Алексей Рогожин

Если она тебя сильно зацепила, то лучше вообще перестать с ней общаться потом ещё хуже тебе будет потому что мне кажется что она не сможет не быть с этим парнем и побежит к нему при первой возможности.. . А ты будешь как про запас у неё...

K*
Konstantin *****

Раз она не стала с вами встречаться, то как мне кажется она дорожит вашим обществом и дружбой . Дело запутанное, но может стоит спросить что она хочет со всем этим делать и кто вы для неё . Если она всё еще любит своего бывшего и вы это видите, то тогда уже выбор за вами продолжать дружить с ней или перестать общаться, чтобы не бередить себя. : ) Удачи.
Пи эс . Возможно дело обстоит как раз так как описывает Пылинка. Но тогда девушка не совсем честная и лучше от неё отказаться. Без личного знакомства тут и не скажешь..