Alexey К*******

как мне поступить с девушкой

мы с ней очень хорошие друзья, но я хочу большего. Как то мы с ней выпили она мне рассказала много чего про себя я тогда понял что хочу с ней встречаться, я и перед этим думал но боялся что в случае расставания я её потеряю.... когда я ей задал прямой вопрос она ответила что не видит меня как парня она хочет что бы мы с ней были просто друзями она боится меня потерять
как мне с ней поговорить и что сказать? посоветуйте
этот человек для меня очень дорог я её очень люблю

Темкинъ Temkinn

Да чувак, сложно тебе в жизни придется. Ты с ней ведешь себя как пай-мальчик) пора мужиком становиться, в психологическом смысле)

Пащенко Наталия

в любом случае когда у тебя появится девушка, ты со своей подругой будешь только отдалятся друг от друга, вот так и скажи

Сергей Горохов

"Как то мы с ней выпили она мне рассказала много чего"
Дальше не читал, ибо если ты уж бабу напоил, ты должен был ее и трахнуть.

Max Gusev

Порой лучше действительно оставаться друзьями чтоб сохранить рядом с собой близкого человека. Ведь когда вы начнете встречаться вы перейдете на совсем другой уровень отношении, в которых пропадет та искренность определенное доверие и близость. Подумай как следует над этим, может и не стоит тебе пытаться стать чем то большим чем другом, ведь как известно любовь приходит и уходит а дружба на всю жизнь остается!!!

Валя Васильева

1)Потерять и любить - разные вещи. Если отношения из дружбы возрастут на любовь, то это не потеря друг друга, а наоборот сближение!
2)"в случае расставания вдруг потеряю"...Не думай лучше, что расстанетесь. Потому что этого не будет, она боится тебя потерять, а ты её боишься потерять. Плюс вы ещё не пара, чтобы расставатся.
3)Ладно если она сказала, что не имеет чувства больше чем друга к тебе, но она сказала, что не хочет этого, потому что боится потерять тебя. Так что шансы что будете парой есть и не маленькие 😉
4)Если все же не получится, то если не хочешь терять, то оставайся ей просто другом (это я сказала на чёрный случай, но надеюсь, что не будет такого).

Тават Одинцова

Побудьте пока друзьями потом может дружба перерастёт во что-то большее

Марина Рубцова

чаще будьте с ней. приглашайте на свидание т. е. как друзья. но не нужно на неё напирать испугается и убежит еще. в таких ситуациях нужно время и терпение. где-нибудь в июне все решится поздним вечером при закате солнца или на восходе луны в романтической обстановке у реки или озера или в кафе пойдет разговор о вашей любви....

Ден Кочуев

Откажитесь от желания обладать ею. Ищите запасной вариант. Не надо быть занудой. Она вам ничего не должна.

Оленька Маякина

просто нужно оставаться, друзьями... именно друзьями интересуйся её жизнью, её увлечением... если тебе это не интересно не увлекайся этим, но её не забывай спрашивать... просто покупай мороженное.... главное не заводи разговоры, о любви к ней... просто можно рассказывать, если у тебя будет девушка, как ты будешь к ней относиться.... и рано или поздно, она настолько привыкнет к тебе, что твое "доброе утро",(если оно будет каждый день) ей оно будет нужно как воздух.... попробуй... очень действенно...

Анна Петрова

чеза странные советы, что будет если ты ее "потеряешь" мир не перевернется, ты не умрешь, ты лишь освободишь свое время для чего то нового, может для девушки, а лучше просто забей и иди с кем нибудь познакомься, она не боится тебя потерять чувак, ей глубоко пох на твои душевные переживания и муки, ищи другую, а с этой сведи общение к минимуму, или вообще на ноль, потом через полгодика можешь попытаться снова, как бы ненароком, случайно встретиться, может и получится, будь я на твоем месте я бы просто удалил телефон и все контакты которые есть