Sergei
Sergei

как бы вы поступили на моем месте!?

встречался с девушкой 2 года, было все: и хорошее и плохое.... чаще плохое и из-за меня... но она терпела, любила, первая шла на примирение.... да и в каком-то гадании, где тебе снится так сказать будущий муж я ей приснился, да и ее родители от меня без ума были.... ну вот и расстались по глупости почти 3 месяца назад.... за это время со мной многие девушки знакомились, предлагали встречаться (и даже секс) но я отказывался... не знаю почему.... сейчас она часто заходит ко мне в гости в мире, смотрит фото, высказывания (в другом, этот я для вопроса создал).... 2 недели назад звонила, мы просто общались.... может и любит еще я не знаю, но вот в чем дело, есть другая девушка: красивая, высокая - так же мне предлагала встречу - я отказался, но она все равно не отступает старается общаться, хочет встречи.... у меня в голове и так очень много всякого мусора и я просто не знаю что делать: встречаться с новой красавицей или... даже не знаю, просто подождать!?.. как бы вы поступили на моем месте???

ну дополню.... та которая добиваться знает что я в прошлом был плохим парнем (с моих слов) , да и воообще надостатков много почему она продолжает добиваться? да и бывшая все так не оставит, я ее знаю.... пытался от мусора избавиться но не выходит, слишком много чего в голове: в универе проблемы, дома проблемы, попал в аварию до сих пор суда нет, потом машину востанавливать... пишу программу преподу немного не выходит пытаюсь по разному - медленно но получается, незнаю куда работать идти да и правельно ли я выбрал профессию.... вроде бы и мелочи но только разберусь с другим так новое появиться.... вот советы хорошие, хоть и не все.... но все же что бы вы сделали на моем месте?

Ирина Морозли
Ирина Морозли

поговори с бывшей... или да или нет))) нет.. вперед дальше за новой любовью)))

Даша
Даша

сделай первый шаг, будь мужиком)

ЕС
Елена Самойлова

горбатого только могила исправит современная медицина трансплонтировать мозг не умеет!!!! 1

Жа
Жанна

Куй железо пока горечо. просто пользуйся всем что есть. а она вернеться

Андрей
Андрей

Избавляйся от мусора в голове!

ГИ
Галина Иванова

всех красивых не оприходуешь) ) сначала с бывшей все точки над "и" поставь. тем более, похоже и у нее есть такое желание и, по видимому, пока никто не появился.

про ту, которая "как-бы новая",тебе нравятся навязчивые)))???

Сергей Рабкевич
Сергей Рабкевич

почему расстались? и что за девушка, которая тебя добивается? она знает про твою бывшую?

Похожие вопросы
Как бы вы поступили на моем месте?
как быть? как бы вы поступили на моем месте? см внутри
Как бы вы поступили на моем месте?!
как бы вы поступили на моем месте... ((((
Как поступили бы вы на моем месте?
А как бы Вы поступили на моем месте?
как бы вы поступили на моем месте, помогите пожалуйста
(Девушка) А, как бы вы поступили на моем месте?
А как бы вы на моем месте поступили? Только без шуток и приколов!
КАК ВЫ ПОСТУПИЛИ БЫ НА МОЕМ МЕСТЕ? СКАЖИТЕ, ОЧЕНЬ НУЖНО