Sergei

как бы вы поступили на моем месте!?

встречался с девушкой 2 года, было все: и хорошее и плохое.... чаще плохое и из-за меня... но она терпела, любила, первая шла на примирение.... да и в каком-то гадании, где тебе снится так сказать будущий муж я ей приснился, да и ее родители от меня без ума были.... ну вот и расстались по глупости почти 3 месяца назад.... за это время со мной многие девушки знакомились, предлагали встречаться (и даже секс) но я отказывался... не знаю почему.... сейчас она часто заходит ко мне в гости в мире, смотрит фото, высказывания (в другом, этот я для вопроса создал).... 2 недели назад звонила, мы просто общались.... может и любит еще я не знаю, но вот в чем дело, есть другая девушка: красивая, высокая - так же мне предлагала встречу - я отказался, но она все равно не отступает старается общаться, хочет встречи.... у меня в голове и так очень много всякого мусора и я просто не знаю что делать: встречаться с новой красавицей или... даже не знаю, просто подождать!?.. как бы вы поступили на моем месте???

ну дополню.... та которая добиваться знает что я в прошлом был плохим парнем (с моих слов) , да и воообще надостатков много почему она продолжает добиваться? да и бывшая все так не оставит, я ее знаю.... пытался от мусора избавиться но не выходит, слишком много чего в голове: в универе проблемы, дома проблемы, попал в аварию до сих пор суда нет, потом машину востанавливать... пишу программу преподу немного не выходит пытаюсь по разному - медленно но получается, незнаю куда работать идти да и правельно ли я выбрал профессию.... вроде бы и мелочи но только разберусь с другим так новое появиться.... вот советы хорошие, хоть и не все.... но все же что бы вы сделали на моем месте?

Ирина Морозли

поговори с бывшей... или да или нет))) нет.. вперед дальше за новой любовью)))

Даша

сделай первый шаг, будь мужиком)

Елена Самойлова

горбатого только могила исправит современная медицина трансплонтировать мозг не умеет!!!! 1

Жа
Жанна

Куй железо пока горечо. просто пользуйся всем что есть. а она вернеться

Андрей

Избавляйся от мусора в голове!

Галина Иванова

всех красивых не оприходуешь) ) сначала с бывшей все точки над "и" поставь. тем более, похоже и у нее есть такое желание и, по видимому, пока никто не появился.

про ту, которая "как-бы новая",тебе нравятся навязчивые)))???

Сергей Рабкевич

почему расстались? и что за девушка, которая тебя добивается? она знает про твою бывшую?