Жа
Жанерке

как быть? как бы вы поступили на моем месте? см внутри

познакомились с парнем вконтакте совершенно случайно, затем стали общаться и узнали что у нас оказывается много общих знакомых. он живет в другом городе (1,5 часов езды) но я там часто бываю. я приезжала, мы гуляли, общались, виделись, часто созваниваемся и общаемся каждый день, хоть сейчас и началась учеба и видимся редко (раз в две недели, бывает что и реже) .
за время нашего общения мы всегда друг с другом всем делились, и больше и меня и его задевало то, что оба хотим любви, и всегда жаловались друг другу как тяжко найти спутника по жизни, бесит когда в компаниях все с дамами/кавалерами, а ты один как идиот. и вроде и со мной и с ним все в порядке, так почему мы одни. .
и в последнее время я стала замечать что сильно скучаю по нему, что он мне становится небезразличен не только как друг, но и как что-то более. подруги подкалывают, "любовь-марковь", говорят что я ему нравлюсь, но я более чем уверенна, что они просто не понимают, что у нас отношения очень близкие как друзья, а они видят в этом что-то большее
и я мучаюсь, действительно мне нравится этот человек, или просто от безысходности, что мне надоело быть одной, мне так кажется! ? советовалась с друзьями, все говорят "жди жди", или "ничего не делай", а я уже не могу так, меня как будто что-то изнутри толкает, и мне надо что-то предпринять, но я не знаю что делать!
или как то узнать нравлюсь ли я ему, через общих знакомых - глупо, тк могут рассказать ему что я специально попросила узнать.

или самой признаться, но я боюсь выглядеть дурой - во первых. если не воспримут всерьез и будут насмехаться, меня это заденет. или отвергнут мои чувства, это самое ужасное - ведь малоли это действительно не искренняя симпатия а просто вспышка была, и из-за этого я лишусь близкого мне человека.

что делать! ? заранее спасибо...

Светлана
Светлана

если ты не знаешь, нравится он тебе или нет, зачем ему в чем-то признаваться, я не понимаю.. .

Ni
Nikto

Можешь, Любить. ЛЮБИ!! ! Все передряги останутся позади. Дерзай!

АК
Анастасия Кулик

может, и он такими же сомнениями мучается) а настоящий друг никогда не станет насмехаться! максимум скажет, что это не взаимно, а ты ответишь, что "ты прав. наверно, просто устала быть одна и т. д. и т. п. ", и продолжите свое теплое общение. но, как говорится, раз рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!

Похожие вопросы
Посоветуйте как поступить... (См. внутри)
Как бы вы поступили на моем месте (ситуация внутри)
как бы вы поступили на моем месте!?
Как правильно поступить в такой ситуации? (см внутри)
он не понимает, что поступил не правильно... (см. внутри)
как бы вы поступили на моем месте, помогите пожалуйста
Как лучше поступить? См. внутри!
Как бы вы поступили на моём месте. см внутри
(Девушка) А, как бы вы поступили на моем месте?
А как бы вы на моем месте поступили? Только без шуток и приколов!