Aйбек

Посоветуйте как поступить... (См. внутри)

4 года назад встречался с девушкой, потом она внезапно переехала жить в другой город, никому ничего не сказав… теперь она вернулась… говорит что до сих пор меня любит, да и я сам понимаю, что не могу без неё, но мы с ней пока можем видеться только на выходных…. хочу быть рядом с ней, но видеться раз в неделю не выход… хрен знает, что делать… да кстати она сняла квартиру в моём городе, но переедет туда нескоро….

Та
Татьяна

это вы что, 4 года терпели?

Ирина Беккер

За 4 года вы оба оч изменились, но чувства остались всё же. . так что думаю стоит попробовать) ) От этого хуже не станет) так что дерзай))