Сергей Щеглов

он не понимает, что поступил не правильно... (см. внутри)

Отношения с моим мч длятся уже 4-й год, пол года как живем вместе... Сейчас я сильно болею, бронхит, температура... Вчера он уходил на день рождения друга, попросила придти пораньше, т. к. дома одна, с температурой под 40,в общем пол дня он гуляет, звоню в 12 ночи, якобы домой пора, в 2 звоню-сбрасывает, приходит в 4ом часу, естественно обиделась, сегодня он со мной не разговаривает, будто я что-то натворила...

В том числе и я была приглашена, не пошла, так как состояние не позволяло! Никаких сцен ревности, я человеку доверяю.

Обидно то, что знает, что дома больной человек и не чешется придти, посмотреть, может мне скорая нужна? ! Или Батюшку может вызвать пора...)

Арина Кривошеина

Вика, а нужен ли Вам такой мужчина, для которого пьянки-гулянки с друзьями важнее любимой девушки, которая лежит с температурой и нуждается в его помощи? Любит ли он Вас вообще?. . Задумайтесь, каким он в последствии будет мужем, отцом? Где ответственность, любовь, забота?!

Лена Барышева

Подожди когда он заболеет и в обще на фиг уйди от такой сволочи, что бы ему было в двойне хуже.

Мария Ермилова

да, он тебя просто НЕ ЛЮБИТ!! ! не понимаю, как можно быть таким ЧЕРСТВЫМ-ты себе лежи, дорогая, отдыхай с температурой, а я пойду развлекусь-сколько той жизни!!!! ЗАБУДЬ ЕГО!!!! ЭТО ТОЧНО НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК С КОТОРЫМ ТЫ СЕБЯ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ, КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ!!!! ДЕРЖИСЬ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!! УДАЧИ!!!!

Василиса Печерская

Ну и не парься сама обижайся. Ты не в чём не виновата чтобы он на тебя обижался. Молчи сам прийдёт мирится

Роман Русин

Да не ври ты.. . температура под 40, бронхит.. . Не взял тебя с собой, так из ревности весь мозг ему вынесла.

Ки
Кирилл

вопрос-то в чём?