Диана Хасбиева

Как доказать что он не прав??? Ведь так? Или я чего-то не понимаю? См. внутри

Разговаривали с парнем по моб. телефону. Наш диалог:
П-созвонимся вечером
Я - хорошо, только позвони ты мне первый
П-я тебе разве не звоню первым?
Я - последнее время не звонишь (и это правда, примерно неделю звоню я).. Встречаемся 4 года, поэтому нам не особо важно кто первый, но иногда хочется услышать звонок от него.. .
П- да как ты можешь так говорить? Я тебе постоянно звоню! Я от тебя такого не ожидал! И бросил телефон... .
....через полчаса перезванивает (думаю наверное извинится хочет) - ха, не тут то было! Он мне еще раз позвонил и повторил все вышесказанное, мол как я сильно его обидела и опять бросил трубку! !
НО самое главное - когда он мне все это говорит, я не знаю что ответить, не могу постоять за себя!!! КАК ЕМУ ДОКАЗАТЬ ЧТО ОН НЕ ПРАВ?? ИЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ОБИДНО??

Даниил Малахин

зачем что-то доказывать? надо учиться прощать, любить, понимать.
лучше помириться ибо это пустяк, обоюдный эгоизм

Зиночка Гаврилова

дети пфф. если люди любят друг друга то это просто песчинкой покажется в огромной куче песка. тем более 4 года.
я бы с таким истеричкой даже бы не заговорила а вы 4 года протянули. поздравляю)
ка доказать? никак. да и зачем свои нервы трепать и что то кому то доказывать тем более своему мч

Оксана Третьюхина

Мб месячные у него? Или так, временное помутнение рассудка...

Оля Суслова

Не нужно ничего доказывать, не докажешь. . если он вбил себе такое в голову, ничем не выбьешь. .
Будь умнее, позвони сама. . если нужно извинись и всё будет хорошо..