Елена

как понять логику человека? я не понимаю, что это значит? см. внутри

Одна девчонка несколько раз говорила одну и ту же фразу мне и другой девушке, в каких-то конкретных случаях... ( не упомню щас) Какой то диалог происходит между мной и девушкой, а ее подруга иногда вставляет " поженитесь! " Что это? почему? вроде нормально я с той, другой общался, а она такое говорит.. . я не понимаю . Она ревнует? или я не понимаю чего -то? причем та, вторая с которой я общаюсь, она сразу мне говорит " Серег, э... ты не в моём вкусе. прости.. " ,а ее подруга как то неловко в даль смотрит, причем она меня не очень любит. Можт я просто мешаю ей ( так которая говорит "поженитесь") общаться с ее подругой?

Сергей Слепцов

Она ещё молодая

Энже

О мой мозг...

Евгений Усов

"иногда вставляет " поженитесь! "
Я всегда задумывался кто умнее, баба и попугай, но склоняюсь больше к попугаям.

Ан
Анна

тРахни обоих и не парься