Алексей Суровец

Женская логика (см. внутри)

Познакомился с одной девушкой в лагере . Уже две недели с ней нормально общаемся. Как то после очередной прогулки она мне заявляет, что нам стоит перестать общаться т. к. она не хочет испытывать чувства разлуки. Ну ладно, проехали. После этого мы с ней не раз ссорились по этому же поводу. После предпоследней прогулки, я с ней поговорил, даже настроение ей поднял. Она же мне ранее рассказала, что рассталась со своим парнем за месяц до отъезда по той же причине. В общем к сегодняшнему дню мы очень сблизились, однако я ее неоднократно пытался ее обнять или схватить за руку. Она отмахивалась. В чем же дело? Нравлюсь ли я ей? И что мне нужно сделать чтобы ей понравиться?

Юрий Пасичник

дружить она хочет! знает, что если вы перейдете эту черту, то будут отношения, а отношения в подростковом возрасте свадьбой как правило не заканчиваются, а далее долгой и счастливой жизнью, конечно вы расстанетесь, а терять она тебя не хочет!

Алексей Нестеров

ох уж эти девочки-подростки - они в таком возрасте как в поговорке: "и хочется, и колется, и мамка не велит!!! " сами не знаю что хотят: вот попомни моё слово -чем больше ты будешь стараться ей понравиться тем более противоположного эффекта ты будешь добиваться. самое главное соблюдай спокойствие и чувство собственного достоинства - не лезь из кожи вон!!!! и запомни на всю жизнь: как сказал великий Пушкин: "...чем меньше женщину мы больше - тем больше меньше она нас!!! " - понЯл? ? переведу на более понятный язык: БЕГАТЬ ЗА БАБАМИ САМОЕ ПАСКУДНОЕ ДЕЛО ДЛЯ МУЖИКА И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ОТ ЭТОГО БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!! -вот это и запомни на всю жизнь!!!

Роман

ну прям) ) девушки знают чего хотят в любом возрасте... она просто не достаточно симпатизирует тебе... поэтому и отдаляется) что тут не понятного? нормальная логика)

Станислав

Женская логика тут не причем, во вторых отвяжись, не хочет так не хочет, ее проблемы