Джордж Маврин

Женская логика - бессмысленна и беспощадна (подробности внутри)

Начал ухаживать за девушкой, которая была в отношениях. Парень обо мне не знал, она ушла от него. Какое-то время со мной гуляла, встречалась все дела (меньше месяца, ага) и, в итоге, внезапно психанула и послала на три буквы (в прямом смысле) без всяких на то видимых мне причин и больше не контактирует со мной. Вопрос:
ЧТО ЭТО БЫЛО, ПИЛЯТЬ!

Кристина

это было что то не понятное) уму мужскому ну я так думаю! может кто то иначе а по мне можно добавить точно не знаю) может она сама не знала что хотела) или встретила еще одного ухажера как ты)

Алишер Назаров

понела, что ты не то то же

Валентина Калайгерда

да.... женская душа потёмки..))

Бактыгуль Абдылдаева

Гыыы! Она его через тебе ревновать заставила)) )
Поигралась и вернулась)))

Елена Войнова

эт наверн тот парень
бля те скольк лет

ОК
Оксана Карцева

Да что непонятного- просто ты не оправдал ее надежд. Узнала тебя получше и поняла что ты не парень ее мечты.

Игорь

тебе не похуй что это было? надо было её сразу трахать.