Владимир Комаров

Что общего между атеистами и язычниками, - бессмысленность и беспощадность?

Грайр Арушанян

Всего-навсего отказ подчиняться такому учереждению, как церковь. Только и всего.

Виктория Мусакаева

Прежде чем рассуждать о чём то, надо в этом разбираться, а Вы и Библию не читали.
По отношению к религии атеизм — мировоззрение, отрицающее религию как веру в сверхъестественное.
Язы́чество (от церк. -слав. ıảзы́цы «народы [1]») — обозначение неавраамических (нехристианских, неисламских, неиудаистических) или немонотеистических.
Библия это история возниковения еврейского народа, бог Яхве еврейский бог . Вы еврей?

Роман Анисимов

да беспощадные атеисты и язычники убили 9000000 при крещении руси инквизиция тоже дело их рук история раскола рпц они подлые жгли старообрядцев а на ком вся кровь

Александр Ст

Иди туда не знаю куда и возьми то что не знаю что. Одни не могут обьеснить другие не могут понять.

Максим Сташков

общее у них ---не подверженность инородному, лживому знанию)

Ев
Евгений

На протяжении всей истории христианства во имя господа совершались, и совершаются поныне, тягчайшие уголовные преступления, как по отношению к отдельным гражданам, так и по отношению к целым народам, и это отрицать никто не может. Были разрушены и преданы забвению величайшие культуры прошлого и их культурное наследие. (Примеры приводить не буду, они общеизвестны).

Teynara Avinta-Enkersel

ничего общего