TN
Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Почему в РВ так много бессмысленных вопросов от атеистов-придурков? Меня как атеиста это огорчает.





Я уже в РВ даже зайти боюсь, чтобы не стошнило.
Ладно уже в разделе Философия собрались "филАсофы": ведь всем нравится пофилософствовать...

да да, я понимаю, что многие просто занимаются троллингом, но разве нельзя найти для себя дело более полезное, чем это?

http://otvet.mail.ru/question/90267122
Чёрт возьми, я же вроде бы более-менее серьезный вопрос задал, после чего речь пошла о стигматах и практиках йогов. Печально.

ОА
Ольга Афанасьева

Все умные вопросы уже заданы и перезаданы. Времена, когда категория РВ претендовала на серьёзность, давно уж в прошлом. Сейчас это просто подраздел Юмора.

ВД
Виктор Дейнеко

По моему среди придурков на вопросах намного больше верующих.
А атеист - если это именно научный атеист не может быть придурком. Так как для освоения научного взгляда на мир уже необходим достаточно высокий уровень интеллекта.
Для религии же интеллект не нужен - это эмоции, а эмоции явление врожденное.

Тамара
Тамара

Именно потому что сюда залезла куча придурков а модерам насрать что тут твориться. Проблема в том что никому тут правда не нужна и никто никого тут не пытается услышать.

Wladimir
Wladimir

между прочим в разделе ,,нормальный человек, , все трое занимаются дешёвым бессмысленным словоблудием.... а вы выдаёте это за умные высказывания и думаете что вы умный...: -)....

РП
Роман Пчелкин

Здесь так уже положено, по уму никто сказать не может, задавали уже умные вопросы, все всем по фиг, ха-хи и вот и все. Атеисты, ответьте хоть на один вопрос по уму

Марина
Марина

Умные вопросы сейчас не в почёте, нда, модераторы их сразу удаляют. А дебильные оставляют. Как сказал Христос, по делам их, судите их:)

ОИ
Оксана Исаева

Философия, это СЛОВОБЛУДИЕ, для некоторых как способ прокормиться, для других высказать свою точку зрения на какую то тему или ИСТИНУ, по которой существует ДОГОВОРЁННОСТЬ, что ЭТО именно так, а не иначе. Но всё что НЕСУТ людям и считающие себя ФИЛОСОФАМИ или как я СЛОВОБЛУДОМ на самом то деле ИСТИНОЙ не являются ибо ЗНАНИЯ нашей ЦИВИЛИЗАЦИИ ничтожно малы и хотя мы проникли в макро и микро миры, но они ПРИМИТИВНЫ, кроме этого мы ОСОЗНАННО ВОСПРИНИМАЕМ лиш НИЧТОЖНУЮ часть ОКРУЖАЮЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ во всх ЕЁ проявлениях А кто из ОСОБЕЙ поРОД человеческих является верующим или атеистом, так это ЕСТЬ прямая зависимость от его УРОВНЯ СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ и РАЗумности, Так каждый из ОСОБЕЙ и живёт, по РАЗумению своему, удел СЛАБОУМНЫХ - Религия, где есть на всё ОДИН ответ, что всё по воле бога . Удел АТЕИСТА, это наука, где он хочет познать ОКРУЖАЮЩЮЮ реальность и ОСОЗНАТЬ, что это такое и как всё устроенно в этой СИСТЕМЕ СИСТЕМ взаимодействующих между собой коковой СИСТЕМОЙ и сама ОСОБЬ - ЧЕЛОВЕК является

Анатолий Богатых
Анатолий Богатых

>>>да да, я понимаю, что многие просто занимаются троллингом, но разве нельзя найти для себя дело более полезное, чем это?
Ну вот я только что был занят более полезным. Как-то слегка задолбало, а ничем интереснее заняться в ближайшее время нессветит 🙂

Ангельское
Ангельское

Просто это не специализированный, а общий забор, и контент, как на заборе...

АН
Аделина Нагимова

Значит ты атеист придурок.

Павел Тужилкин
Павел Тужилкин

На Ответах, похоже, всё больше.. . таких вот бессмысленных придурков. А нормальных верующих и нормальных атеистов становится всё меньше. Иногда возникает у меня мысль, что бороться нам тут за истину - донкихотство. Может быть, давайте, слиняем из этой подкатегории? От её сути тут давно только название осталось.

Ел
Елдос

Только не надо философию со словоблудием отождествлять! Основой любой религии является вера в ЧУДО . Вера безапелляционная, как данность, аксиома. С верху можно накинуть любую мишуру и напустить муть. А всё сущее вокруг подчиняется одному главному закону: Закону целостности и непрерывности причинно-следственных связей. Допуская чудо хоть в ничтожной своей малости мир попросту исчезнет. Вот бац - и нет его! Философия ищет выявляет эти связи, а для этого нужен ум и образование и старания не малые. Кто хоть в небольшой мере не занимается этими вопросами, вот тот в быдло и превращается. И не важно, клерикал или атеист. Короче - мозгой скрипеть усердней надо !

МК
Михаил Костин

Наверно, Вы здесь, чуть ли не единственный атеист) . Остальные — безбашенные безбожники-адреналинщики.
Нападки на Веру - суть проявления Веры и боязни её.
А ещё здесь очень много "заинтересованных" людей. Если в советские годы в СССР нелегально ввозились Библии, то сейчас, из тех же источников, "легально" через интернет "ввозится" иная информация.
Тут, к бабке не ходи, ясно, для чего это делается. Бжезинский, будь он не ладен.

ПБ
Павел Бодров

Вы I-ый разумный атеист из 100 000 встреченных здесь многократно до этого....

ДМ
Дима Морозов

просто каждый пытается доказать свою точку зрения, икаждый идет своим путем...

Похожие вопросы
Почему категория РВ делится на два противоборствующих лагеря - атеисты и верующие? Зачем это надо?
Верующие здесь на проекте РВ, бессмысленно спорят с атеистами, по своей большой гордости и своему величию?
РВ переименовать в АТЕИСТЫ ДЛЯ АТЕИСТОВ. Все равно вопросы и ответы пишут одни атеисты.
почему атеисты в РВ? их категория атеизм комунизм?))
Что атеист делает на РВ ???
Атеисты справедливо ли вам находится здесь в РВ?
Кто на РВ побеждает. "Верун" или атеист?
почему самые пугливые в реале атеисты - атеисты РВ?
Атеисты в РВ -это чтобы верующие не перебили друг друга?
Не напоминает ли это спор между верующими и атеистами на РВ?