Религия, вера

Почему на РВ в лидерах всегда атеисты? Это потому что атеистам всегда есть что сказать? :o)

Настоящему атеисту всегда есть что сказать ))(с)
Лерочк@ 20-К@
Лучший ответ
подумай что ты сможешь сказать глазу на вершине пирамиды!
Собственно да, им есть что сказать кроме вставки отрывков библии, еще они умеют разговаривать и даже думать.
На то и щука, чтобы карась не дремал.
мир любит свое, потому что Царство Божье приходит незаметным образом и не афиширует себя ничем... Но Иисус будет судить мир и все атеисты получат согласно Его оценкам... а не по оценкам мира сего... Если бы познали милость и любовь Божью, то не были бы судимы, а теперь на имеют оправдание, но гнев Божий пребывает на них. прокляты они и не увидят жизни небесной... пусть наиграются вдоволь славой человеческой, что есть мерзость перед Богом живым...
Очевидно, верующие в другом месте, а религиозным зазывалам с атеистами не сравниться, пусть подучатся.
Fifty Nurlan
какие к черту лидеры??? детвора тревожная понаопределялись по жизни в конфликтные образы и не в силах без них жить)))) будут иначе чувствовать себя слабыми))) ты что---говорят они)))) я просто уверен в себе----ни хрена он не уверен в себе))) бьюсь об заклад что кошмары мучают хоть изредка))) что поделаешь-таков мир серьезности)))) всего хорошего мозгу!!!)))
Vasya Romashka
Ну христиане должны всё терпеть.. . Остальные по другим причинам..
Это заблуждение, тут во первых критически мало верующих (в отличие от большинства тех, кто так себя позиционирует)
во вторых атеисты (большинство которых не способно быть лидерами) и те и другие: - частенько садятся в лужу, тролят, провоцируют или поддаются провокации.
Влад Орлов