Религия, вера
Почему в этом разделе (РВ) так много шуточек? атеистам больше посмеяться не над чем? Откуда такое неравнодушие ?
Здесь не только шуточки. Хамство и оскорбления - и людей, и Бога. Закаляйся. иначе не удержишься, здесь безблагодатное место на первый взгляд.
и когда же ты сумел заметить?
дурилка картонная.. . Что мы клона не узнаем?
Оно конечно так.. . некрасиво смеяться над дурачками.. . но так прикольно!)
Вы такие сурьёзные, аж смех берет!!.. вы уж хоругвями себя не зашибите!!))))))))))
От бога, юмором он нас наделил, а вас верой в бога. В чём проблема, мы же не завидуем.
Расслабьтесь, мало кто ходит к Вам в РВ. Обычно люди открывают категорию ФН, а не подкатегорию. :))) И нарываются на ваши вопросы, над большинством которых можно только посмеяться.
Вот зачем задавать провокационные вопросы (а Ваш вопрос - провокационный, ибо он не касается веры, или каких-то религиозных тем, а адресован именно гадам-атеистам) , да ещё порой очень тупые?
Чтобы потом обидеться на то, что атеисты в очередной раз посмеялись?
Для атеистов понятие "греха" отсутствует .
Кто-то из них в поиске истины: здесь зависают, ответы ищут. Кто-то заглушает безотчётный страх: а вдруг "там" что-то есть, за гробом. Кто-то "спелся" с лукавым, тут Бабайка прав, наверное.
Да атеисты жить не могут без верующих, уже "Искусвенными Интелектами" стали
это бесы головы морочят-работа такая у них служить сатане
юмор это самое миролюбивое лекарство от дурости)))) 1 раз будешь обсмеен вследующий раз не будешь нести ахинею) )
Чу́вство ю́мора — способность человека делать юмористические комментарии либо вести себя смешно в каких-то ситуациях. Под чувством юмора подразумевается комплекс перцептивных, когнитивных, эмоциональных, физиологических и поведенческих процессов. Отсутствие чувства юмора может выступать объектом иронии.