Религия, вера
Почему вместо того чтобы сеять умное, доброе и вечное атеисты сидят в разделе РВ ?
А почему христиане здесь сидят, вместо того, чтобы отправиться с проповедью в нехристианские страны? Афганистан ещё не охвачен вами.
Встречный вопрос - а какое ваше дело?
Атеистов - много . И у каждого - свой интерес сидеть тут. Некоторые - поржать. Некоторые изучают зверюшек. А некоторым интересны тенденции и способ мышления.
Мадина Смаилова
ты отдыхаешь здесь мозгами, я это давно заметил, по твоим ответам )
А мы уже посеяли, вот ждём всходов, отдыхаем! :)))
Ждем твоего выхода, клоун, отставший от цирка )
Искореняют глупое, злое и временное.. . ))
Мадина Смаилова
как то неудачно это у них получается )
ну почему СИДЯТ В РВ? еще в СИЗО. за то, что пытались сеять и разумное, и доброе, и вечное. только оно не согласовалось с каноном РПЦ, коя у нас сейчас с властью едина
А чем они по-вашему на РВ занимаются?
Мадина Смаилова
удобряют )
сеятели остались в колхозе, сейчас не актуальны лозунги начала 20 века
это спец задача просветленных верующих сеять разумное доброе вечное, а не сидеть на папетерити и побираться, от людей науки пользуясь их плодами!;)
атеисты понимают что сеять дальше уже некуда там есть другие сеятели в НИЧТО так вот они уже уверовали в это и теперь кто они после этого
Сеялку не надорви.
Ты никак атеистов собрался жизни учить, что кому и как делать, это синдром всех верующих или только особо чокнутых, всех чему либо учить при этом самому являться безграничным тупицей.
На тебя пришли посмотреть.
Мадина Смаилова
Пауль хороший.
Мы и сидим здесь для того, чтобы сеять умное, доброе и вечное.
Так уже посеяли, так нет, вам же дерьмо более по вкусу, на вкус и цвет товарищеи нет, приятного вам аппетита..
У меня такое хобби, мне нравиться изучать её официальные разделы (философия, социология, психология, феноменология, история религии) , структуру (организации, деятельность) , функции (интегрирующая/дезинтегрирующая, политическая, регулирующая, культурная и т. д.) , формы (ранние, родоплеменные) , классификациию (мировые, национальные) .
Безбожники могут гадить и разрушать. а не сеять разумное, доброе, ВЕЧНОЕ.