Религия, вера

Почему вместо того чтобы сеять умное, доброе и вечное атеисты сидят в разделе РВ ?

А почему христиане здесь сидят, вместо того, чтобы отправиться с проповедью в нехристианские страны? Афганистан ещё не охвачен вами.
S1
Smart 1 Мегаполис
Лучший ответ
Встречный вопрос - а какое ваше дело?
Атеистов - много . И у каждого - свой интерес сидеть тут. Некоторые - поржать. Некоторые изучают зверюшек. А некоторым интересны тенденции и способ мышления.
Smarttrack -)
Мадина Смаилова ты отдыхаешь здесь мозгами, я это давно заметил, по твоим ответам )
А мы уже посеяли, вот ждём всходов, отдыхаем! :)))
Бекжан Хатаев
Ждем твоего выхода, клоун, отставший от цирка )
Искореняют глупое, злое и временное.. . ))
Мадина Смаилова как то неудачно это у них получается )
ну почему СИДЯТ В РВ? еще в СИЗО. за то, что пытались сеять и разумное, и доброе, и вечное. только оно не согласовалось с каноном РПЦ, коя у нас сейчас с властью едина
А чем они по-вашему на РВ занимаются?
Сергей Иванов
сеятели остались в колхозе, сейчас не актуальны лозунги начала 20 века
это спец задача просветленных верующих сеять разумное доброе вечное, а не сидеть на папетерити и побираться, от людей науки пользуясь их плодами!;)
Олжас Омарбек
атеисты понимают что сеять дальше уже некуда там есть другие сеятели в НИЧТО так вот они уже уверовали в это и теперь кто они после этого
Линар Юсупов
Сеялку не надорви.
Галина Ярош
Ты никак атеистов собрался жизни учить, что кому и как делать, это синдром всех верующих или только особо чокнутых, всех чему либо учить при этом самому являться безграничным тупицей.
Семья Алисевич
На тебя пришли посмотреть.
Мадина Смаилова Пауль хороший.
Мы и сидим здесь для того, чтобы сеять умное, доброе и вечное.
Inkosha Turebekova
Так уже посеяли, так нет, вам же дерьмо более по вкусу, на вкус и цвет товарищеи нет, приятного вам аппетита..
Юрий Науменко
У меня такое хобби, мне нравиться изучать её официальные разделы (философия, социология, психология, феноменология, история религии) , структуру (организации, деятельность) , функции (интегрирующая/дезинтегрирующая, политическая, регулирующая, культурная и т. д.) , формы (ранние, родоплеменные) , классификациию (мировые, национальные) .
Безбожники могут гадить и разрушать. а не сеять разумное, доброе, ВЕЧНОЕ.