Религия, вера
Почему атеисты сидят только в РВ?
Почему атеисты сидят только в РВ? В других разделах я их еще ни раз не встречал. Наверно что-то с психикой не в порядке. Вот почему они и атеисты. Так и хочется наверно издиваться над верующими
а они больше, что могут делать.. только языками почесать.. с учеными говорить не могут, потому, что надо иметь человеческие мозги.. про созидание они не могут.. они только разрушают.. а веруюшие их встречают с любовью.. заблудших овец, БОГА..
врешь, в других ты не видишь разговоров о религии - но это не значит, что это верующие.
зайди в науку, в авто-мото, в любую тему - везде большинство атеистов, потомк как нас в стране большинство.
А здесь мы бываем в порядке самообороны. Нельзя же вас оставлять без присмотра - нагадите как-нибудь!
Никита Яковлев
Ошибаетесь на счет страны. Не большинство.
Эльвина Зарипова
Насчет большинства -это Вам показалось! :))
Александр Гудзенко
Какая самооборона. Кто вас тут милых обижает. Вы же тут из себя умных строите
Эльвина Зарипова
Обратимся к официальной, не заангажированной статистике! :))
По тому, что все верующие сидят на ТДВ.))))
Я как философ сижу в ФН, а РВ - одна из категорий..
Frank Farrelly создал такой вид терапии, который здесь нужно применять, " не порядок с психикой", это неудачная попытка выглядеть умным, почитай о таком нарушении мышления как-религиозное.
Александр Гудзенко
Твой Frank Farrelly таким и был, а в оправдание мог придумать только это
Бесов своих выгуливают. :)) Надо же им где-то повыть! :)) Ща они мне арбузов в казенную часть набьют! :))
Да ну, из везде хватает.
В других разделах просто не видно, кто есть кто. Их везде хватает.
Может в карцер их?? ?
- а то несут здесь пургу...
С головой надо дружить и иногда логически думать !
Александр Гудзенко
Мой дядя психолог он мне все объяснил. А тебе посоветую иногда книг на данную тему читать
Потому что я атеист, только относительно религии или веры. При отсутствии темы религии нет и атеистов.
у вас не правильные понятия слова "атеизм"!
ага невпорядке - тыж психиатор) )
щас как начну буянить и за твой вопрос те рожу разнесу а ты как истинно верующий подставишь вторую щёку и я ещё раз её разнесу -
твоими же словами буду судить тебя лукавый раб)) )
как ты о людях думаешь так стобой и поступят
мне даже любопытно как вы такое могли ляпнуть вы хотите сказать что здесь на маил ответах одни верующие а - все атеисты на Рв хахахах вы идилт
Александр Гудзенко
Такой смелый штоли нашелся мне рожу разносить. В сетях такие черти как ты много разговаривают, на деле знаю какие вы очк....ки
так создай новый раздел атеизм.
Настроение себе подымаем, верующие так смешить умеют)))
Плохо изучал другие разделы. Атеисты вездесущи, просто в других категориях они не говорят о религии, как здесь. И не тебе рассуждать о психике людей, поскольку атеисты то же самое могут сказать о нас, верующих.
Александр Гудзенко
Я везде обыскал. Их чо то там не видно
Александр Гудзенко
А почему же они все рассуждают о нашей психике, когда мы молчим
А многие "верующие" - в Мистике.. . забавно, правда?
Александр Гудзенко
А лично там особо не бываю