Религия, вера
А почему атеисты сидят в теме? Веет...
Вот и охота им тут сидеть и спорить, время своё "убивать"
Это слуги духа тьмы,они думают что сами думают.Пешки.
Владимир Битюцких
Поддерживаю и удваиваю
Андрей Белиба
О как. Самокритично. Наконец то , хоть один верун признал что служит тьме
Изучают. Нормальные атеисты.
Троллят. Кому скучно.
Просто самоутверждаются. Чаще - школота.
Троллят. Кому скучно.
Атеисты тут тренируются....
На заре творения есть аскеза, творец Брахма и Праджапати (великие мудрецы), производят потомство. Позже, в период поддержания творения, действуют Господь Вишну, наделенные исполнительной властью полубоги и цари разных планет. Но в конце во вселенной воцаряется безбожие, а затем приходит Господь Шива разрушитель и вместе с ним разъяренные демоны-атеисты. Все они суть различные проявления энергии верховной власти — Господа.
ищут Веру
Лариса Егоркина
Веру Ивановну?
Не знаю кто такие атеисты ... сто раз спросишь и сто раз разный ответ будет )
Виктория Каминская
Как и у верующих, спросишь, что такое Бог? У всех ответ будет разный
Так они тоже верующие. Слепо и свято веруют в то, что Бога нет, ибо никто такого не доказал с фактами.
Лариса Егоркина
доказывается НАЛИЧИЕ, а не ОТСУТСВИЕ!
Вбегает Ангел.
– Господи, сюда рвется толпа атеистов!
– Скажи им, что меня нет!
– Господи, сюда рвется толпа атеистов!
– Скажи им, что меня нет!
Лариса Егоркина
трус этот бог...
Я кстати верующий, но противник ВСЕХ форм религий.
Андрей Денисенко
Ну значит ты не атеист
Ищут Бога. Но условия на которых Бог открывается человеку их не устраивают.
Это точно, поговорить то хочется, а не с кем. Что приводит к неверию? Не получили обоснованных знаний ( типа дедуська сидит на облаке и наблюдает, а чем там всё закончится), разочаровались в религиозном лицемерии, ложных учениях, да куча причин, по которым человек не верит в существование Творца. Перед вами - атеист. Его тело - это 37 триллионов клеток, соединённых между собой в единую систему, функционирующую как одно целое. Каждая клетка представляет из себя фабрику, которая имеет программу воспроизведения, согласно точному генетическому коду. Он смотрит на вас глазами, имеющую сложнейшую систему цветопередачи с точностью до 576 мегапикселей. Его тело управляет 640 мышцами, не говоря уже о сердечной мышце, которая работает день и ночь, во сне и бодрствовании. И вот этот атеист перемещает свой язык, связанный с челюстью 17 мышцами,говоря :" нет доказательств". Кто всё существующее создал?
Атеизм и фанатизм явление не рациональное
Андрей Белиба
Слова религиозного фанатика... Т.е. ты считаешь себя. Не рациональным явлением? Смело, самокритично