Ну насчет верующих - если верующий настоящий, то он вовсе не несчастный. Эт раз.
Унизить верующего - это еще до фига делов, особенно христианина, которым прямо заведано, блаженны вы егда рекут всяк глагол злой на вас, имене моего ради (перевода я думаю не нужно) .
эт два.
Потребность в самореализации, неизжитые подростковые комплексы.
Эт три.
Ну вот как-то так.
С уважением Алексей Арефьев.
Религия, вера
А почему атеисты сидят тут, и унижают несчастных верующих? Это потребность?
"через тернии-к звёздам"...должен же кто-то тернии выращивать.
Можно я тебя расцелую, несчастный???:)
Кто ж вас таки унижает?
Мы же за вас, болезных, переживаем.. . Всей, так сказать, гаммой чувств болеем - дабы наставить на путь истинный.
А вы сразу - унижают.. . оскорбляют.. .
Эхххх! )))))))))))))))))
А вы сразу - унижают.. . оскорбляют.. .
Эхххх! )))))))))))))))))
У них потребность - покурить и целоваться. Такие они, атеисты...
Ирусь, я с тобой :))
Я опять курить.
Кто со мной?
укрепляют в вере
Да какая разница? верят и пусть верят, каждый всё равно при своем останется.. и не надо поднимать эту дисскусию, на эту тему бесполезно разговаривать
Почему несчастные атеисты несут чушь тут. Ну несут и несут был бы ум несли бы знание.
Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928
Гитлер в 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»
Кто разрушает дело Божие, тот ополчается против воли Божьей. - Адольф Гитлер
Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость. - Адольф Гитлер
Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. - Адольф Гитлер
“Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа. ”
Адольф Гитлер, 1933 год – год победы Гитлера на выборах
Невозможно унизить человека, если он не унизил себя сам (Древнеримская мудрость)
верующий - самый счастливый человек на свете.
неверующий унижает себя.
У них у обоих потребность "возлюбить друг друга", и мудрее не хочет быть ни одна, ни другая сторона.)
ах вы НЕСЧАСТНЫЕ верующие? А пытаетесь нам показать как быть счастливей...