1. Люди высшего сорта обсуждают идеи.
2. Люди среднего сорта обсуждают проблемы.
3. Люди низшего сорта обсуждают других людей.
Получается, что тут собрались люди высшего сорта. И я в вашей компании.
Религия, вера
Почему вам нравится раздел РВ?? Для тех, кто отвечает и задает только в этом разделе
Есть хорошие люди, жаль много хамов....
// I'm Sexy And I Know It//
хороших людей больше)
в основном все свои. Да и чужое мнение может оказаться интереснее собственного.
Анализирую здесь свой внутренний мир, к сожалению злюсь на провокационные вопросы.
Ап, не попадаю под классификацию, если строго подходить)) ) Интересно про Бога, всё просто.

Зомбо-верующие такие прикольные))
Да уж, вопросик! Потому что с остальным всё понятно! А тут - цирк!
// I'm Sexy And I Know It//
а вы зритель?)
В категории РВ крутой замес всего спектра человеческих эмоций от инфантилизма и кротости, до безрассудства и доминирующей агрессии, что позволяет данному ресурсу отражать полный срез нашего общества, надо быть поближе к народу, он разный тем и интересен....)
Потому что я - верующий человек
верующие очень интересны.. а атеисты просто веселят как дети...
// I'm Sexy And I Know It//
а вы кто?
тем, что здесь есть Вы, Вероника))
Нахожу близких по духу людей.
Евгения Ключникова
В каком лагере?
Нравится смеяться над верующими, которые так верны своему богу, что не видят в себе их хозяина - Дьявола
Евгения Ключникова
Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Придем к Богу, посмотрим, кто из вас будет хихикать.
Если честно, я не могу сказать что мне нравиться РВ, (много "шакалов") Но все же здесь гораздо выше концентрация близких по духу людей :)
чтобы приблизиться к пониманию истинно духовной жизни
потому что людей зомбируют в этом разделе, а это отражается на всю жизнь на планете Земля, поэтому проблему нужно устранять в корне, там где природа тупизма, в логове мошенника
Атеисты учат меня смирению, а хорошие вопросы - коротко и просто отаечать. В личном контакте я торможу, а тут могу подумать и исправить что не так.
А мне врачи только сюда разрешают заходить. Вот сейчас укольчик поставят, полежу немножечко и снова приду. Про-свещать*