Пытаюсь отвечать своими словами, пониманием.
Иногда привожу цитаты известных людей, которые, как мне кажется, могут подчеркивать ситуацию.
Религия, вера
Отвечать копипастом (скопировав и вставив) в этом разделе Вам нравится? Или интереснее свои мысли приводить, отвечая?
Исключительно свои, редкий случай цитаты из Библии
Не могу сказать, что нравится... просто это очень часто необходимо.
Ведь мы частенько ссылаемся на Священное Писание или мнение
святых отцов, которые для нас христиан авторитет.
А, ссылаясь нужно быть точным, стараться не исказить смысла.
По разному, Библию часто, чтобы не отрываться)
19 Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом, так что заграждаются всякие уста, и весь мир становится виновен пред Богом,
20 потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познается грех.
(Рим. 3:19,20)
все зависит от вопроса.
На некоторые вопросы иначе не ответишь.
Я за год, кажется, только 2 раза скопипастил.
По разному. Не особо предавал этому значение. Иногда привожу свои мысли, иногда копирую или цитаты или вствляю ссылку где можно более подробно прочесть на вопрос.
а некоторым. . я бы скопипастила 16 главу Деяний.
Ничего личного. . но. . викторина от Пепера и словечко "обратившуюся".. убило наповал... .
Ianna Donea
Да, особенно его "именно так")))
А есть ли что вы не повторили, считая своим?
Назовите хоть одно слово, которое еще не прозвучало или мысль?
Зачем читать стихи своими словами:)
Нравится, не нравится - не очень корректная постановка вопроса. Иногда это бывает необходимо. А иногда понимаешь, что лучше ответить своими словами. Впрочем, "своим мыслям" особенного значения не придаю.
Только ссылки, и текст из достоверного источника, для сомневающихся в моих словах.
Я не против, если точнее не скажешь, или что то интересное и полезное.
слова апостола павла, думаю намного убедительнее будут звучать и исчерпает вопрос полностью, нежели наши доводы! даже апостолы на многие вопросы, отвечали цитатами из писания, чтоб не вызывало сомнения у людей в ответах !