Религия, вера

Вот отвечаете фразами из Библии... А своих мыслей что, нет?

***александр ***
Иметь христианину мысли вообще противопоказано. Для него это чревато вывихом левого полушария.
Юрий Дуденков
Лучший ответ
Так это и есть Мои мысли, Я Бог Всевышний.
Nurba Tologonov
***александр *** О как!!! Сдравствуйте, Всевышний))
Им Библия жёсткий заменяет.
Сергей Ясюк
Вот ты задаешь вопрос, а предыдущие точно такие же 10000000вопросов тяжело посмотреть... .
Или своих новых мыслей для вопросов нет?
Elmira Bodykova
***александр *** 10000000? А вы, наверное, считали? Что ж, поздравляю, но мне больше делать нечего
Фразами из Библии отвечаем, это Вы верно подметили. Причем, разными фразами.. .

А у атеистов одна мысль на всех.
Это извечный туташний вопрос... Они несут Слово Божье..
_Одна_ Такая_
вопросы ваши банальны до тошноты включите мозги и спросите что то по существенней)))
Жорж Хмель
Так наглядней для твоего НЕЗНАНИЯ :-))
M[
Miko_ [Official Page]
***александр *** С чего взяли, что НЕЗНАНИЯ?
Если я задаю такие вопросы, это не значит, что никогда книгу не открывала
Если спрашивают о Библии, если вырывают кусочек из главы и справшивают о нем, то почему нельзя дополнить вопрос фразами из Библии, привести не обрывок фразы, а целую часть, того же кусочка, чтобы понять смысл этого кусочка.
И зачем отвечать своими мыслями в случае том, когда целая часть и без того уже понятной становится...?
а когда они, эти мысли были у христиан?
***александр *** Когда мозги наверное были))
Своих мыслей небывает
Инна Усманова
точно как дело касается религии все начинают писать все из библии
Мысли то основаны на библии, а не на своих домыслах...
***александр *** Это Библия основана на мыслях. Не сама она писалась, а рукой человека, который додумался это сделать.
так если мои мысли совершенно аналогичны с Библейскими словами, почему бы нет? тем более сам Иисус все время говорил "написано: ", а затем цитировал Священное Писание! думаете, у него не было своего мнения?
***александр *** Я, если честно, вообще не думаю, что он был...
Мы не имеем такой силы как Слово Бога: «Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца» (Евреям 4:12).