Религия, вера
А вас не дастает ,когда цитируют библию.У них,что ,своих мыслей сАвсем нет?Или прикрываясь чужими мыслями,своё непотребн
ое так скрывают.
у них своего ничего нет, даже мыслей, вот и цитируют вызубренными фразами, иногда тошно читать эти ответы.
я тоже такой вопрос задавала. один отвечаюий меня чуть не съел. можешь почитать, если интересно.
мудрый не говорит чужими словами. он приводит их в пример, подкрепляя свои. это глупцы цитатами говорят, потому что своих мыслей нет
Ну, когда в своих мыслях нет элементарной логики, остается сослаться на авторитет.. . безусловный, с их точки зрения...
Вы, конечно, можете излагать разумнее Господа.
Евгений Коряков
Прочтите начало библии. Сейчас ученик пятого класса излагает лучше.
всё познаётся в сравнении. .
когда тебя начинает раздражать эта рубрика, советую заглянуть в другие, ненадолго. .
враз почувствуешь, какие здесь все хорошие..))
"А вас не дастает, когда"
люди не могут грамотно изложить свой вопрос
?
Ну для них там же слово божье. При том могут цитировать ветхий завет а через 10 минут говорить что ветхий завет не истинен. Истина в Евангелие.
Смотря кто цитирует именно и для какой цели, сложно ответить на сколь размытый в смысловом значении вопрос!
А почему милиция и судьи ссылаются на уголовный кодекс, сами что ли не могут разобраться? Почему люди изучают труды авторитетных ученых чтобы понять важные истины из математики, физики, химии - своего у них ума нет что ли?
А что еще можно цитировать, как не Священное Писание? Мудрее ничего нет
религия это невроз а болезнь лечить нужно
Почему Вы так не довольны? Ведь для того, чтобы в этой категории говорить о своих убеждениях, нужно их доказывать. Для христианина - это Библия, мусульман - Коран. Не знаю всех учений и основ, но чтобы вести конструктивный диалог, (не грязную брань) - нужно иметь основание, на которое можно ссылаться.
Пусть верят в свою книжёнку если сами не умеют думать. Всегда проще чужие мысли передавить чем думать своей башкой