Религия, вера
Почему в этой категории РВ столько магов, колдунов, любителей мистики? Ведь по идее есть для них раздел Мистика. (+)
Я тут в комментах общаюсь с ними и много и в моих ответах много их. Любят они верующих?)
Насколько мне известно, демоны воюют против благородных душ и чистых.
А эти колдуны и маги, их преспешники, всего лишь их, и волю их творят.
И здесь они по той причине, чтобы внести сумбур и хаос в души благородных, Слуг Божиих.
Ты не дивись так, ибо время близко и тьма сгустилась и мрак невежества повсюду.
Но нам бояться нет причины, ведь с нами Бог и Он защита нам.
И что же лучше нам желать?
Терпеть несправедливость лучше, чем ее чинить.
И что же лучше нам желать?
Каждый играет свою роль, некоторые притворяются верующими.
Ну поставь забор повыше, и ворота охраняй.
Павел Барков
зачем?)) мне они не мешают) и тем более не пугают)
Все маги, мистики и т. д. как правило верят в Бога. Все они верующие люди, но их вера иная чем представителей традиционных религий. В этом только и разница.
В реале нету же никаких магов и колдунов ). И мистика - это разновидность фантастики, литературный жанр такой )
Павел Барков
а куда они из реала все делись? вон "Битва экстрасенсов" идет вовсю))
кого тут только нет) )
есть у них вера и знания, но свои)
В разделе Мистика вопросы совершенно дикие...
не встречал, а на тишком если, кто, никому не скажу?
Павел Барков
если интересно, задайте им вопрос на РВ) сразу увидите, что то про эзотерику
и клоунов много, может быть спасутся по промыслу
Сейчас у многих в головах сумбур. И колдуют, и ворожат, и в Церковь ходят. Не читают Священного Писания, не знают своей веры, живут по своим страстям и прихотям. У таких людей бог с рогами, только они этого не понимают, и волею или неволею ему служат. Участь таких людей- с бесами в вечности.