Религия, вера

почему в этой категории сидит столько атеистов ?

Ну вы ведь тоже в цирк ходите.. . В зоопарк.. . В театр...)))
Александр Волков
Лучший ответ
Катерина Герасимова извините ! в цирк в зоопарк и ...потому что нравится ! а отдыхать что бы грубить и злиться !? для чего ! ну тогда просто смотрите как в цирке как в театре ! посмотрите на основную массу ответов и вопросов ! они же с какой злобой написаны !
А можно встречный вопрос? Из категории "Сад-огород" - сегодня массовое паломничество в РВ?
Marian Ghitu
Катерина Герасимова просто случайно сюда попала ! и интересуюсь как можно быть" злобной атеисткой "и сидеть в категории - "вера" ! столько злобы в категории "сад -огород " нет и не может быть ! а тут что творите !?
К Богу никто не равнодушен)
Петр Храмов
А вы запретите. .

Но здесь есть и еще один контингент - это люди которые ушли из религии хоть и не перестали верить в Бога. .

Они выносят на обозрение и обличают религиозный бред. А этого в религии очень много - поверьте
Катерина Герасимова дело не в запрете ! а дело в грубости ! есть конечно и за и против ! ответы для того и существуют чтобы высказывать мнения ! но почему с таким не уважением ? а если не уважаете так зачем тут сидите ?
почему сидят? скажем так, лежать за компом дюже неудобно. я пробовал!
Котеночек Я
Дмитрий Калаев Плохо пробовал. С ноутом и правильно подложенной подушкой очень даже удобно)
Денег на цирк не дают, вот и заходим на клоунов посмотреть.
Катерина Герасимова так кто клоуны то ? атеисты или верующие ?!
Кабдолла Бекенов А ты попробуй догадайся, или у бога попроси подсказку.
Так с кем же вы ругаться-то будете? Зачахнете ведь! Оппоненты должны быть, оппоненты! На корню категория пропадет! А мы проект поддерживаем. Да и так смешно тут, никакой Юмор с этой категорией не сравнится! :) Я тоже тут случайно. Но понравилось да ужаса! Знаю, что лучшую оценку никто не поставит, т. к. мои ответы вразнобой с тем, что хотят тут слышать, а мне по... Ну, короче, до одного места человеческого организма! Надо же душу-то погреть! :)))
Алексей Мир
Катерина Герасимова душа то получается все таки есть ! а веры нет !?
Атеизм - (др. -греч. ἄθεος — «отрицание богов» , «безбожие» ; от ἀ — «без» + θεός — «бог» .
Так где же им ещё быть? Тем, кторые свой а-теизм несут, как знамя?
Виктор Андерш
Катерина Герасимова да ! где угодно ! вон сколько категорий ! ну почему тут то ?сидят ? есть же категории которые мне не нравятся ! так я вообще там не бываю ! зачем ? а тут что получается ? они не верят ! но сидят в категории - вера ?!!зачем ?
верующие не выкупили этот светский проект. . *
*информация для справки. .
ЧТО в бесовских сетях делают верующие? вот что должно тревожит мозги верующих
Катерина Герасимова я не говорю что можно или нет ! просто ! почему именно тут ? по вашему в сетях верующих быть не должно ! но в этой категории атеистам самое место? больше прям наши атеисты ни чем не интересуются ! вот только как поконфликтовать на тему веры !?
Это тролли.

Также не мало троллей прикрывающихся верой.

В общем то они здесь сидят друг ради друга - самое главное им не мешать утопать в их маразме и не вестись самим на их провокации.
Катерина Герасимова так в итоге ! эта категория получается для атеистов !!
Потому что лежа я засыпаю, а здесь весело, поэтому и сижу))))
Катерина Герасимова так весело в категории - юмор ! а тут одна злость и ненависть !
А и то правильно: надо их всех поместить в раздел "товары и услуги". Им там самое место...
Сергей Миронов А потом - на кол, на кол!!!
ни атеистов много, а людей ни примкнувших ни к какой религии. Много людей не верующих не в Бога, а в то, что говорят о Нем религии.
__
_Толькотвоя _
Катерина Герасимова я согласна с вами ! так или иначе ! но не верят же ! а раз не верят то почему именно в категории - " вера " нужно не верить !??
Они пропагандируют здесь свои взгляды в общем как и верующие
Людмила Носова
Катерина Герасимова я против пропаганды ничего не имею! каждый в праве отстаивать своё мнение ! !но вы посмотрите сколько зла и оскорблений !!!зачем ?!?ну хотят они верующего человека переубедить ! но зачем грубить то !
Да просто в других категориях _эти же самые люди_ играют другие роли.

Это для "религии и веры" они - атеисты.
А для "компьютеров" они - программисты.
Для "политики" - экстремисты.
Ну а для "сексу" - любовники и мазохисты.

А вот верующие - они везде такие верующие.
И в биологии-то они - креационисты.
И в "отношениях" - ханжи-моралисты.

:)))
Катерина Герасимова но в других категориях так не прочтешь столько оскорблений !
а что Вас в этом смущает?))
Ирина Ткачева
Катерина Герасимова потому что столько тут категорий ! а не верующие выбрали именно категорию -" вера " !? и дела даже не в этом ! а в том что они очень зло отвечают ! очень иногда грубо вопросы задают ! тут вообще самая грубая категория ! ни в одной категории столько нет оскорблений ! и главное ! всем значит нравится сидеть тут и ругаться и читать разные гадости в свой и чужой адрес !
Потому что гладиолус.
Чтобы получше троллить верунов (мы так стресс снимаем)
Андрей Гешеле
Катерина Герасимова а снимать стресс в другой категории ?! почему именно в этой ?
лечатса духовно ??
Ирина Клинаева
Катерина Герасимова хотелось бы верить !
Нет у них своей категории - вот и босячничают, бедолаги, в РВ.
Михаил Ненашев точно так же, как босятничают бедолаги верующие
Евгений Матвеев Скорее это верующих тут держат как образцы в пробирке. А хозяева лаборатории - атеисты - вас изучают и ищут способы лечения.

"Отдел тяжелых наркотиков" в Агентстве по борьбе с ними - он посвящен не наркотикам (как кажется из названия) а именно борьбе с ними.

Так что и данная категория посвящена профилактике и лечению вашего недуга. Я вот вас давно наблюдаю: могу заметить, что есть положительная динамика! Тяжелые обострения стали проявляться реже. Так держать, пациент Голубев! Вместе мы вернем вас обществу полноценным гражданином!
Катерина Герасимова ну если я что то не люблю ! разве можно меня заставить там сидеть !? например на рок концерт ! я в жизни не пойду ! я же не пишу про них гадости на их страницах ! пусть что хотят делают ! я даже не читаю! а почему тут не так ?!
Уже и огородники появились))))))))))))))
Дарья Фокина
Катерина Герасимова огородники просто кроме огорода еще имеют какие то интересы ! )))
они здесь сидят, чтобы задорить тех, кто верит...
Катерина Герасимова так для задора есть категория - юмор !
мух от котлет отгоняю Я тут
_ (Кот) _
Катерина Герасимова так вы " за белых или за красных "?
Иде ж библейскаго божка отрицать, как не на РВ? :-)
Как зачем? Что бы на больных православием головного мозга посмотреть, конечно-же!
Катерина Герасимова так тут православных то не видно ! только грубость атеистов на виду !
мы- атеисты-юмористы ...
если мы вам не нравимся, ищите себе другую категорию.... ТДВ ...к примеру ...
Катерина Герасимова так если юмористы ! то для вас есть категория - юмор ! если атеисты то это точно не ваша категория ! мне не нравится тут не то что тут атеисты а то что они очень грубо и зло общаются тут !
Им кажется, что они умные, знающие, а верующие глупые и невежды. Хотя чаще всего наоборот. Причина глубже: поглумившись над святыней, им спокойнее грешить: они сами себя пытаются убедить, что Бога и Его Суда нет, а поэтому они могут и дальше заниматься своим любимым делом - грешить.
Василий Сименцев Почему бы нам, тогда, в сатанизм не обратиться?
Александр Даниленко Как хорошо и приятно считать, что все вокруг такие же грешники, как ТЫ?
Адепты самой ленивой религии - атеизма - хотят получить тут доказательства существования Бога нахаляву.
Катерина Герасимова может и так ! но сколько желчи они тут выливают !? для чего !?
Да пусть сидят Бог им судья.
Mac Taylor