Религия, вера

Зачем в этой категории "сидят" не просто атеисты - это еще понять можно, но ...

которые пускают яд и про Бога и про Библию?
Aiman Zholaman
Но вы же везде и всюду и не только в этой категории наезжаете на язычников, мусульман, католиков, атеистов.. . Выясняте и доказываете пуская яд что ваша вера лутчше.... Считаете это своим христианским долгом обратить иноверца. . По телку везде со своей верой мелькаете на улицах, Вообщем везде и всюду на всех яд пускаете вам можно? Заначит и другим тоже.
Петр Фадеев
Лучший ответ
Aiman Zholaman хорошо, что вы ответили...
только почему это происходит? про верующих понятно более менее, но почему атеисты, что им неймется? и это не в погоне за истиной, каковы ваши мотивы, объяснить можете, именно об этом вопрос.
Одна из таких недавно раскаялась. С тревогой вопрошала, что за наказание ей будет за хулу на Духа Святого.
И чувствовалось, что по-серьезному раскаялся человек. Надеюсь, что хулители все же опомнятся.
Karina Loja
Библия - книга дрянная, мудрая дурь. Социально-религиозная просемитская политическая промывка ума страждущих.
А если и есть Бог, он не вмешивается в дела людей, если и помогает, то лишь пророкам, проводникам его воли. Обычные люди строем отдыхают от Вышнего внимания.
На испытание всем верующим.
Виктор Бабадей
Яд пускают "змеи".Информация для размышления. Змей приручают или держат в террариуме, Но они любят свобод, у и кушать лягушек и мышей.
Но если к ним придет Христос, то они станут, святыми.
Aiman Zholaman это слово спец. пропустил
Юля Богачева Ты то сам чьих будешь - лягушачьих али мышачих, а?...8-)
так тебе же евреи сказали что так будет. . чего удивляешся.. .

и не про Бога а про течение которое продает Бога и чушь городит про Бога
А они именно и только для этого тут и "сидят".
Нина Дерюгова
Да ладно Вам, пущай плююцо. Могу со всеми желающими платочками поделиться.
Олег Иванов
Юля Богачева Я хочу платочек!!. 8-) Как сувенир... 8-)
Чтобы отравлять общение верующим людям. Модераторам они нравятся. Иначе можно было бы легко навести порядок. Для этого разбить Религию на вероисповедания и общий форум Ответы с модераторами соответствующего вероисповедания. Но им этого не надо.
да вы что, мы же милые люди-атеисты...
Завистники и грешники... .
Хоть через инет отомстить чистым людям.
Не запрещать же глупость, кто из нас без греха?
Ольга Березина
Про Бога не яд, яд пускают против Бога. Эта категория для верующих, я так думаю, атеистам здесь только учиться.
Человек подспудно тянется к Богу.. . а слова - они как семена, дадут ростки в свое время!
Игорь Веселов
а "верующие" тут конечно просто ангелы воплоти (
Ольга Усевич Слава Неведомой хрени!
в споре рождается истина
Может ждут свою медведицу?
Усть же люди, любящие риск.
Хоттябычъ
...не бывает атеистов в окопах под огнём....))
Лёна Игнатова
Евгений Шаповалов Ну правда.. Задолбали куском изречения. Вы хоть целиком его знаете? В окопах были?
Марина Грунвальд это из библии выражение или вы с фронта уважаемый
по мне так атеистов вовсе не бывает,решать ведь лично каждому куда направить свое чувство веры,кто способен определить наличие такого чувства "вера" или ум,разум,эго
вы говорите атеист -то значит человек без чувства веры-кто же отнял у человека веру
такое просто невозможно, иметь глаза - а мне говорят что я слепой,где же разум
равносильно оскорблениям неразумный,безумный,безличный
«Двойное удовольствие — обмануть обманщика»
А Вы читали Библию? Всю. От начала и до конца? Я прочла и.. . перестала ходить в церковь. Не наша это религия ( христианство) . Навязанная. И Бог в ней злобный. Унижение женщин, превосходство одной нации над другой, мстительность, вероломство, ложь.. . Всё из Библии. И ни одного нравственного наказания на весь ветхий завет ( то бишь еврейскую Тору).
Nazar Kurbanov
Karina Loja Нельзя идти в неведомое без проводника. Читать Библию как простую книгу тоже бесполезно. Посмотрите или послушайте учёных-богосовов. Кураева, Осипова.Найдете в интернете
Nazar Kurbanov А кто сказал, что нельзя идти в неведомое? Кто сказал, что читать , как простую книгу Библию нельзя?

Толковать Библию может сам Бог? Так почему её толкуют богословы?