Религия, вера

Что в этой категории столпилось так много атеистов?Вы что "нетуда" попали?

Нет им покоя. Хочется оправдаться перед верующими))
Иван World Poker Club
Лучший ответ
Суть атеизма в том, чтобы гадить на святое.
Поэтому они тут этим и занимаются. Где они еще могли бы проявить себя?
Мы то как раз там, ибо проповедуем вам истину.
А вы (верующие) могли бы и на ветку к магам заглянуть и махнуть пару раз мечом обоюдоострым.
аль слабо !?)!?)!?)
Darkhan Akatov
Жить без Бога ещё можно, вот умирать без Бога проблематично.
Андрей Рябов
а что это вас так БЕСпокоит?
Юра Дружинин
А что вы без нас делать будете, если на то пошло?
Илья Лягов
Атеизм та же религия, вера в себя любимого. Вот только, когда становятся старенькими и немощными, силы то убывают и веры в себя поубавляется, а сейчас гусары.
а куда им идти-то, а? Или их вопросы или мировоззрение не касаются религии?
Sisabaeva Sandugash
А кто атеисты? Тут все верующие только по-разному их веры называются
Да нет здесь настоящих верующих, одно лицемерие, да бросание цитат и "мудрых" слов. А вот атеисты как раз там где нужно. Кстати у атеистов своя мораль и они в отличии от верующих ее придерживаются. А верующие. . вон уже пошли поддевки в адрес атеистов, как похлеще зацепить. Сейчас сто пудов в каком-нибудь ответе и оскорбления похлеще пойдут. Дак кому же здесь место?
Людмила Ботян
только здесь, верующие в бога и верующие в его отсутствие, могут сраться, цивильно и не очень
В*
Валентина *