Если мы для них и вера наша в Иисуса Христа противны до такой степени, что они Дух Святой хулят, то зачем их тянет именно к нам? Осквернить святое?
Причем заметьте они не хулят лжебогов, таких, как кришна и т. д они не хулят атеистические убеждения здесь и безбожников, они просто не могут выносить верующих, особенно кстати РПЦ.
Не причина ли это предполагать, что легионы бесов сидят в них и не находят покоя себе. Вот они и хотят видимо к нам подселиться, свои им неинтересны. Не так ли?
Религия, вера
Почему так много сатанистов в разделе РВ? Одно дело сектанты, атеисты, они просто заблудились, а эти здесь зачем?
черти где истина кружат. зачем им ложь если это от них .А истина не от них но от Бога. вот и пытаются увести человека от истины или просто хулят ее
нет здесь ни истинно верующих. ни настоящих атеистов, ну и этих козлопоколнников ..так тролли доморощенные..
Четвертый Курс Соц. Психология
теперь понятно, кто есть
Вы видели, чтобы сатанисты убивали во имя Сатаны, убивали еретиков и тех кто не согласен с их мнением ?)Вот и я не видел.... Сатанисты намного лучше верующих...))
Четвертый Курс Соц. Психология
ты один из них
Марина Пераконд
Девять Сатанинских Заповедей
1. Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!
2. Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
3. Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
4. Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
5. Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
Игорь Важенин
А где вы видели как убивают христиане, в кино?
а сектанты это кто? баптисты? протестанты? англикане? итд. Они тоже веруют во Христа.
Ты сегодня деньги занесла Кириллу? Свечку купила? Ксерокопию иконки купила? Ну все - свободна Завтра то же самое сделаешь
Сергей Миленин
Так я не задротю и всякую хню не спрашиваю А вот ты по ходу... Ну да ладно -вас ебланов тут уже развелось предостаточно
Христианство с т. з. иудаизма - есть иудейская секта....
Как сама иерархия РПЦ себя дискредитирует своим сребролюбием и алчностью, двуличием и лицемерием, мракобесием и фанатизмом, ксенофобией и нетерпимостью к инакомыслию - так все атеисты и сатанисты вместе взятые не смогли бы. Я уж не говорю про культ мертвецов, идолопоклонство и многобожие, укоренившиеся в православии.
Четвертый Курс Соц. Психология
безбожник, ты очень ясно написал о себе всю характеристику в ответе. В Православие никакого многобожия нет, а кто так говорит, тот не изучал Православие, Труды Святых и Предание и много чего другое. А хулить и без знаний можно. Хотя и знания не помогут человеку, так они надмевают, особенно таких как ты, а назидать может только Любовь Истинная, которой в тебе нет и не нужна она тебе
И такими словами вопрос записан, будто РПЦ не секта)
Четвертый Курс Соц. Психология
а можно было просто ответить на вопрос по сути, без РПЦ
Я советы только даю, как в болоте не прое баться в Нашем скромном и каменных джунглях скитаниями не запутаться и задействовать как Тело Земли, так и Тело Небесное.
Но у Меня там не только Бесы, дофига там Всех сидит - и Все спокойны, как не странно, у Меня там ровно - Иногда только Драконю, чтобы не спали)
Это - касательно бесов, к сатанистам я отношения не имею.
Я Всех хуже ! :D
Ты у Меня не свистнешь Мою Глупость, её необъяснимую величину, Лапочка-цветочек)
Поскольку она уже и так свистит... Является свистом Сама по Себе)
Я Всех хуже ! :D