Религия, вера

Верующие, почему без Бога ваша жизнь бессмысленна, а у атеистов нет?

Бог есть. И значит смысл имеет любая жизнь. И верующего и атеиста.
Бессмысленных жизней нет вообще по определению.
Цели у нас разные - это да.
Маріанна Беркі
Лучший ответ
Потому что у верующих и атеистов разные смыслы жизни
Demon Gnom
Дамир Тайров А точнее можно?
Фантазии маловато
Прав был один томский пользователь, который предлагал создать категорию атеизм в Ответах, чтобы было где общаться атеистам между собой.
Потому что жизнь это познание Бога в душе и через это развитие своего Разума, а атеизм это духовная смерть и деградация, поэтому деграданты и не могут понять что они не живут а мертвые
У тупого тупой вопрос!
Хочешь - не хочешь, а ответ перед Богом держать придётся, почему не верил.. будет суд и наказание - вечное отлучение от Бога, а это страшно.
Алексей Мицук
У атеистов - вообще смысла жизни - НЕТ ...
Это - био - роботы ...
Своеобразный безсознательный " наполнитель " для Матрицы ...
Ну, что бы - определённые сценарии - состоялись ...
У них - и тел - то, обычно - не больше четырёх ...
( То есть - они могут существовать -
только в электромагнитной среде Матрицы ) ...
Отключи Матрицу - и - нет их ! .
А - Люди - Останутся ! .
Потому, что - у них - тел - больше ( от семи и выше ...)
Люди, и, особенно - Человеки ( двенадцать тел и более ...) --
Помнят Своё Настоящее Происхождение ...
и - понимают - что они здесь - временно ...