ОК
Олег Косулин

Атеисты, почему вам не жалко христиан, зачем вы так беспощадно оскорбляете их чувства верующих?

На
Наталья

это они оскорбляют мои чувства, в детстве у меня были парки и планетарии, а теперь там стоят их постройки с золотыми хуями вместо крыш, получается они отняли у меня самое дорогое, память о моём детстве.

Светлана Городничева

пожалей атеистов)) )

С Нами Бог... а они одиноки)

Михаил Варичев

Им нас не жалко, почему мы их жалеть должны?

Br
Brutpot

нам жалко

Оленька Чукина

Вера в бОГА - недостаток образования и только. Но не все способны учиться

Nihao Nihao

Та не гони.
Тут один хуй Захаров даже душу мою лечить хотел: