Серега Кресников

Оскорбляет ли чувства верующих их же библия?

Ирина Радина

))) думаю нет, их оскарбить этим не возможно, так как разума то у них и нет !

Наталия Джафарова

Разве не правильно написано?
Не все ли беды людей оттого, что полагаются на свой разум, отвергнув Бога?

Aliona Plescan

Нет.
7. Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа и удаляйся от зла…
(Притчи 3:7)

Марина Шишкина

Прежде чем писать вопрос вы бы выяснили когда можно полагаться на разум когда нет. Или вы думаете, что всегда можно полагаться на него?

Анжелика

Разве раба может оскорбить воля его господина?

Светлана

конечно, там Иисус говорил раздай все имение свое, делись с бедными, а христианам ныне утопая в роскоши и изобилии христиане не хотят что то давать, а наоборот крутят бизнес, а что между тем там говорил псих Иисус им пох, но библия нужна