Александр Брайт

Оскорбляет ли чувства атеистов крестик на груди у верующих?

ну вот и отличненько: -) мира вам и добра: -)

Константин Медведев

Боюсь, по новому закону у атеистов чувств нет вообще.

Алексей

Нет. Крестик просто их бесит. Бесов всегда выводил из себя или крест или купол храма или еще что святое.

Дмитрий Зайка

Да.. .

Это в некотором смысле вызов.. .

Ваша вера должна быть глубоко внутри вас, сугубо личной.. . и без ярких внешних грубых и вызывающих атрибутов.

Анастасия Крутова

Нисколько. я воспринимаю его просто, как украшение.

Елена Малышева

Нисколько. Лично меня оскорбляет только хиджаб на голове у женщины. В нашей полосе (да что там в нашей, даже в центральной Европе и Австралии! ) это сразу фатальное недополучение солнечного света, причем нехватка витамина D и ранний отеопроз - только цветочки из всего предстоящего букета заболеваний.

ОК
Ольга Киселёва

любая беспардонная реклама оскорбляет. особенно когда за этим именно оскорбление и стоит. причём за счёт самих же неверующих.
а верующий может и на пятке себе крестик нарисовать. зачем хвалиться своим невежеством. да ещё золотить, возводя невежество в культ.