Костя

христиане а почему вы так агрессивно настроены к атеистам и язычникам

Мария Полухина

Ни к тем, ни к другим агрессии нет ...Но если бросаете камень - не удивляйтесь, что прилетает в обратку ...

Татьяна Быкова

Мне лично все равно и на язычников и на атеистов, только если они не проявляют явной агрессии к нам. А то как не копни так почему то атеизм на деле оказывается не терпимостью к христианству а не равнодушием к нему как и должно быть. Не веришь не верь только не оскорбляй итд

Елена Заморина

будапешт у них обостряется...

Б_
Белла ____

потому, что среди миллионов христиан только единицы являются святыми.

Влдимир

Большему больному нужен шприц побольше. "кавказкая пленница"

Paruyr Bayramyan

Саша Зюзиков на ответах Мастер (1224)
На голосовании: 2 месяца
Подарить стикер! NEW
Гоните в три шеи всю черножопую мразь из нашей страны, достали эти уроды обрезаные

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

потому что мы видим что христьяне долбаебы, а они сердятся.

Ан
Анаис

Дело в том что мы верим по сути в то чего не можем доказать или обьяснить, мы склоняемся перед непонятными дядьками, целуем мощи давно умерших людей ( чью святость не можем доказать ), мы жертвуем, жертвуем, жертвуем в замен получая прописку в месте куда не попадем никогда, как тут не разгневаться на тех, кто живет лучше, но не молится не приносит подношений? ! Это же не справедливо!

Татьяна

Мы тоже на прибалтов сильно сердились, когда они из СССР вышли. Как же так, мы советскую власть терпим, а они не хотят! Вот сволочи! Очень похоже на описанную выше ситуацию.

Lena

Вы странно поставили вопрос. По вашему получается, что если я люблю язычников и атеистов, то стало быть я не христианин?