Юля Стрельцова

почему атеисты агрессивны....

Дима Шишкин

Не замечала:))

Екатерина

Почему верующие агрессивны?

Настенька

Да, ведь все войны ведутся только атеистами из-за атеизма.

Надежда

и занимаются инквизицией? Так то не атеисты.

Oscar Zhumaniyazov

Проявление естественного отбора, выживает сильнейший...

Екатерина Мальвина

вам показалось! - может вы просто флегма?

Алексей Голованов

А в вашем случае агрессивны в каком смысле? Очень неравнодушны к вам, или наоборот отбиваются от вас чем могут? )

Владислав Рудман

Видимо кровь христианских младенцев так на меня влияет...

Дмитрий Соседко

угу.... а про добрату с кулаками ты слышала? иногда для деланья добра надо применять стимул (стимулюс- палка для погона скота)

Джоли Drakon

Что, прям все?

Алена

Ну не всем же быть такими чудными белыми и пушистыми зайчиками, как вы...)))

Сергей Спиридонов

У них не получается жизнь. Но не стоит за них переживать. Атеизм - состояние временное.

Valera Novikov

Издеваетесь, правда?
Неплохо получается.

Потому что с детства их приучали к религии, и в один прекрасный день они осознали себя и сказали: "Что это? " Негодование сохраняется навсегда, а оно уж дополняется разным: агрессией и ненавистью, и многим другим..

Юлия Тищенко

Что, долго били ногами. Очевидно мало агрессивные попались, я бы убил, за такие слова.

Илья Власов

Потому что неправы
как там "Юпитер, ты злишься? Значит ты не прав ))