Надежда Удалова

Почему православные такие агрессивные?

Александр

Да не только православные (да и не все) - но у всех фанатиков имеет место быть ФГМ)))

Илья Вуйко

Это от осознания собственной ущербности.

Надежда

лучше и правильней рассматривать этот вопрос с точки зрения психологии конкретного человека, а не названия стяжаемой религии - как стадного действия

Елена Пустовалова

Потому, что левославные грешат по другому.

Светлана

За каждым грешок такой водиться, есть и очень классные, сама не православная сразу говорю,,,

Екатерина К.

Если у кого-то есть ВЕРА а иногда и беспочвенна то он считает что взлетел над всеми в своих познаниях поднебесья и никто ему не ровня!!

Игорь Игорь

Не берут пример с Иисуса

На
Наталья

Заметь, попы агрессивны, когда начинаешь вольнодумничать, не по ихнему на религиозную тему, а это все по цепочке вниз передается, Отсюда и анрессивность

Екатерина Беляшина

ибо недоучки даже в своей религии... не полагаются на здравый смысл

Максим

Только те, кто не уверен в своей вере.

Андрей Холлей

Зато атеисты ну такие душки!

Дмитрий Ленивкин

потому что не могут избавится от своих иллюзий, понимая что облажались.

Андрей Франчак

Год назад, в ходе спора они так расписывали о "любви" к Господу и людям, что я ровно год на РВ не заходил.

Мухтар Абу Али Сулеменов

В противовес добрым атеистам.

Наталья Абакумова

Иисус их не слышит

Тимур

Берут пример с шефа.