Иван

Почему мусульмане более агрессивны, чем православные?

http://www.youtube.com/watch?v=sYUOtNfP0ng

Юлия Матиевская

менталитет у них такой

G*
Gal'ka ***

Более ранняя религия. Вспомните христиан лет 400 назад. И на кострах жгли, и в реках топили. Осталось подождать малость - 400 лет, и будут муслимы спокойные:)

Татьяна Гапенко

У православных: дарили по правой щеке - подставь левую. У мусульман: ударили по правой щеке - убей его.

Алексей Хатаженков

Веру в Аллаха придумали сравнительно недавно, они ещё не выдохлись, как обросшая жирком Европа. Вот и гонят религиозную волну. Кто что может.. .

Дарья Маренкова

мусульмане более эмоциональные, взрывные, а вот некоторые православные - фанатики- чуть против что ответишь- всех бед наобещают и столько гадостей наговорят и с кулаками накинутся

Светлана Педанова

... Скорей связано это не с религией, а воспитанием

Максим Тарасов

отсутствие цивилизации

Татьяна Зорина

основа их религии - убей неверного.

Александр Экгардт

Их с детства воспитывают - ходить с оружием, мстить, в праздник -зарежь барана, жертвоприношение - нормальное явление до сих пор для них, люди другой веры - неверные... ХХI век их не меняет

Андрей Новиков

Потому что христианство постоянно модифицируется под современный менталитет и современные взгляды, более понятные современникам. Как нужно, так Библию и трактуют.
А муслимы один раз написали, так и живут по средневековой книге.

Анна Разорёнова

От благсостояния в стране это зависит. Если народ нищий, и при том ленивый - явно будут агрессивными независимо от религии.

Серега

Чем православные? Попробуй скажи прихожанам РПЦ МП , что ты крещён не в МП , или не дай бог - не православный... )))

Марина Денисова

Это нам так кажется, из нашего окопа.