Людмила Туркова

Почему мусульмане крайне агрессивны и нетерпимы к прочим религиям?

Sergej Ustinov

Не трогайте их и они трогать не будут! А то что америкосов мочат, так и я бы им помог!

Ал
Александра

И на вас подействовала провокация сша? Напомните мне хоть один случай чтобы мусульмане оскорбляли публично других верующих? Хоть один случай подобный тому что сделал это тупица пастор из сша???

Ирина Нуйкина

Потому что эта версия иудейской секты создавалась для того что бы разжигать конфликты

Па
Павел

Главная заповедь ислама. люби свою веру и не оскорбляй другие.