Иван Иванович

а почему мусульмане такие нетерпимые? по поводу фильма невинность мусульман

чего то когда снимают фильмы и например высмеевают каких то личность такого дурдома нет!

Ол
Оля

а кто сейчас терпимый?

Жанна Солонович

Потому, что ислам - мерзкое агрессивное язычество.

Алексей Алексеев

а зачем снимать такую пакость и провоцировать людей? сами же говорите, что они нетерпимые.. так зачем?!

Сергей Филатов

Потому что веру трогать нельзя, давайте про исуса снимем фильм и исковеркаем все, просто это оскорбление веры.... это считается, самым сильным оскорблением.

Алина Тихомирова

А почему атеисты такие нетерпимые?

Душа Мега

Там показали, как мусульмане убивают.
Мусульмане возмутились этим и пошли убивать.

Парвиз

А Вы думаете Православные имеют терпение?
Вон они что с письками сделали. .
Жуть!

Ан
Анастасия

а тебре помоему пофиг на Исуса значит ты безбожник а мы нет