Михаил Костин

ясно что фильм "невинность мусульман " провокация .

чья эта провокация так же понятна .
но я не понимаю, почему власти Пакистана повелись на эту провокацию . они ведь не тупые . и при этом назначили награду за убийство режиссёра этого фильма .
что за бред такой ?

ясно дело что вера дорогого стоит, но не ценой же жизни! хотя отчасти я их понимаю, что такую жизнь убить, всё равно что комара хлопнуть .

Валерия Тимченко

и к тому же дешевая.

Илья

Зато теперь понятно, насколько ислам - мирная религия.

Александр Трахтибидох

за фильм или за слова нельзя убивать .. Это просто глупо .. тупо ..

Татьяна Косачева

Понимаете Ислам делиться на разные течения и придумывают разнообразные исламские секты. Исламских странах постоянно проходят массовые протесты, и они не умеют молчать.. . Человек становиться враждебным не от хорошей жизни.

Уд
Удален

А Ві видели как они еле справились с протестами, а у них и атомная бомба есть...

Анютик Балакирева

Ну у них это в порядке вещей. Надеюсь режиссер нормальные деньги получил за эту провокацию, что бы всю жизнь бегать.

Тимур Чик

разве власти назначили награду за убийство ?
вы ничего не напутали ?