ОК
Оксана Красноярцева

Почему Мусульмане протестуют против фильма "Невинность Мусульман"?

Почему Мусульмане не довольны и протестуют против фильма "Невинность Мусульман"?

Привет Alexandr

Это не мусульмане, это фанатики обработанные алькаидой с наводки американских спецслужб.

Дикий

Их направить некому, не против фильма, тем более актерский состав киношки уже успел откреститься от содеянного.... всегда нужно зрить в корень. по штатам бить нужно, больно, нудно, долго но бить.... не будет мира на земле пока штаты существуют. ИМХО.

умеют, они играть на старых противоречиях, Старого Мира.... Нашего Мира, и играют, салаги, не понимают, убогие, что Старые собаки молодняк и в загривок потрепать может. Наш Мир, Исторически сложился и живет много лет, назло Всем живет, а Пиндосы в Нем только миг.

PPS Кстати русский перевод киношки не нашел, но нужен он мне. если не трудно ссылочку мне.... плиз. Не лю я англицкий, чужд он мне, пытался, читаю.... но не полюблю никогда, злой и примитивный язык.

Елена Богданова

это у них кинокритики такие эмоциональные и импульсивные.